Отзывы и рассказы об отелях Сахл Хашиша

Нет достопримечательностей Сахл Хашиша
Нет сообщений о Сахл Хашише   Написать
Рассказы туристов о Сахл Хашише добавить рассказ
Хороший отель
Есть пару нюансов, а в остальном все понравилось. Постоянно тщательная уборка в общепите, прилегающая территория (кафель), в номерах чисто, готовят вкусно, аниматоры, развлекательная программа в общем досуг продуман+ интернет в номере.
 •  5 месяцев назад
Чудовий відпочинок біля Червоного моря
По приїзду в готель нас запросили у головне приміщення, де знаходиться ресепшн. Саме приміщення нас дуже вразило. Там був сучасний, чудовий інтер'єр з м'якими меблями, прохолодою.
 •  7 месяцев назад
Все что в этом отеле хорошо это пляж и все
Отдыхали в этом отеле впервые, в Хургаде -3й раз. Сравнить отдых есть с чем. Как для 5ти звёзд была ошарашена и заселением и обслуживанием. К сожалению отель не оправдывает свои звезды, многие 4ки приятнее и красивее.
Отдых прошел отвратительно
Если вы едете с запросом на свежий воздух - то это не ваш отель. Если вы едете с запросом на хороший сервис - то это не ваш отель. Если вы надеетесь быть услышанными и что какие - то ваши личные, персональные пожелания будут учтены (за ваши же деньги) - то это точно не ваш отель!
 •  1 год назад
Неплохой,но второй раз не приеду.
Плюсы 1) красивые тортики, спасибо кондитеру 2) шикарные виды и закаты. 3)хорошая работа аниматоров 4)Убирали хорошо, практически безупречно. Меняли полотенца и постельное каждый день.
Albatros Citadel 5*
В отеле Albatros Citadel Sahl Hasheesh мы приехали уже во второй раз, в первый раз были в августе 2020 года, в то время был самый разгар короны и половина всего (частично рестораны, кальянная, ночной клуб, некоторые бары) были закрыты из за заполняемости отели на 50%.
 •  1 год назад
Гарний хоч і старий палац :)
При виборі готелю акцентували увагу на мінімізації вітру, тихому відпочинку та максимальній кількості у готелю гостей з Європи та цивілізованого світу і мінімумі "запорєбриків".
Отличный отель
Были 7 дней. И все 7 дней ловили себя на мысли что невольно ищем недостатки. Но их не было, шикарнейшие кораллы, что для нас определяющая вещь. Питание великолепно, особенно а ля карт Азиан.
 •  2 года назад
Отель, территория отеля, заход в море - всё на "Хорошо"
Отель красивый, но немного неухоженный, запущенный. Приехали в отель в восемь вечера, на рецепции нас сразу отправили ужинать, чтоб не остались голодными. Номер заказали делюкс, в принципе, его и получили: с видом на море, на внутренний красивый двор с бассейном и фонтанами и небольшим балконом.
 •  2 года назад
Грязь, антисанитария, воровство из сейфа
Отель с отличными данными - так показалось вначале! На радостях собрались сюда четырьмя семьями! ! ! По приезду все были в шоке! Грязь, антисанитария, ужасный сервис, холодные бассейны, ещё и из сейфа двукратно вытащили деньги!

Еще о Сахл Хашише