Отзыв об отеле Shams Safaga Resort

Написано: 14 января 2020
Время поездки: 10 — 21 октября 2019
Нам посоветовали друзья т. к. давно там отдыхают. В целом все понравилось(расположение, питание, проживание). В номере не было никаких проблем, мы уже трижды там были. Очень нужно обращать внимание на период поездки, самый комфортный отдых в октябре месяце. Мы были в мае было невозможно выйти на улицу, это был не отдых, а катастрофа. Поэтому решили поехать в этом же году в октябре, это был уже отдых, просто фантастический. Во-первых, изобилие фруктов, второе неплохое подводное плавание, лучше взять с собой маску и все принадлежности. Пляж огромный, всем есть место, есть недоработки в плане лежаков(не новые). Территория отеля не очень большая, но есть где прогуляться. Отель очень чистый, за этим они всегда следят. Оперативная реакция на просьбы. Мы в этом отеле не впервые и нас все знают, а вот другим девченкам, которые ехали с нами, они изначально не захотели входить в контакт с персоналом, поэтому в номере убирали раз в три дня, постель меняли только по просьбе, а мы наоборот отбивались от этих уборок. Не помажешь не поедешь, нужно дать хоть какую то шоколадку, и так везде не только в Египте, но и в Турции. Там вообще никто разговаривать не будет, если ничего не положишь.