Отзыв об отеле Shams Safaga Resort

Написано: 30 сентября 2019
Время поездки: 20 — 27 июня 2019
Для четверки, это в принципе хороший отель, мы понимали куда ехали. Море там отличное. Питание с не особо большим выбором, но голодными не были. Мы всем были довольны. Выбирали отель только по деньгам, чтоб поехать еще один раз на отдых. Нас заселили сразу же, мы прилетели раньше и нам пошли на уступки. Мы когда подъезжали, то думали, в какие катакомбы нас привезли. Когда девушка с решепшена провела нас к номеру и его открыла, вид был на стройку на весь хлам. И мы просили что-то получше, на что нам сразу сказали , что это стоит дополнительных денег. Нам показывают новый номер, вроде как вид на море, но мебель старенькая, понятно , что это четверка. Но с нас взяли 40 долларов за замену номера. На самой территории отеля все нормально было. Туристы с 5ки рядом говорили, что у нас территория даже более зеленая и есть где погулять. Этот отель чисто для спокойного отдыха. А за территорию выходишь и там просто страх. Пляж вообще отличный. Мы даже в следующем году подумываем туда поехать. Там море как наше Азовское, для деток мелкое. Но можно и на глубину поплыть поплавать с масками. Море тут для всех. Интернет в отеле платный. Но мы в магазинчике покупали карточку на 12 Гб на двоих за 12 евро, потом 2 ГБ за 2.5 евро. Но мне кажется, что это рзводилово, потому что за 7 дней у меня закончились эти 12 Гб, но это нереально, потому что мы даже не смотрели фильмы. Покушать там было что, и сладкое, и мясо, и гарниры, и овощи, все там есть. Анимация средненькая.