Не рекомендую

Написано: 31 июля 2019
Время поездки: 19 — 29 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Выбирали отель по высоким отзывам, но потом очень сильно пожалели. Единственный плюс - это территория с морем, всё остальное - полная чума. Отель заселен немцами, поляками, беларусами, местными и разными другими. 4 звезды---не про эту гостиницу. Отдельно хотелось бы отметить питание и уровень обслуживания в столовке(рестораном назвать сложно). Каждый день сухая курица, макароны, резиновые сосиски, искусственная колбаса, кислые овощи и 1 раз за 10 дней гуляш из говядины. За омлетом и блинчиками в очередь на 15-20 минут. Через 5 минут после принятия пищи на завтрак обед и ужин у всех членов семьи дичайшее расстройство пищеварения заканчивающееся многократным поносом, температурой и капельницей у ребенка. Кабинет врача гостиницы находился рядом с нашим номером и мы сочуствовали доктору, что он бедный не приседал, дверь от пациентов не закрывалась. Столовые приборы лежат на плохо убранных столах где садятся мухи, которых немерено. Салфетки нужно было выпрашивать. Приходя на ужин частенько не было свободных мест и мы, считая это знаком судьбы, что сегодня не нужно кушать, разворачивались и просто шли спать в номер, так как в отеле развлечения отсутствуют. Ещё интересно, что дверь нашего номера постоянно закрытая на два оборота ключа---открывалась с одного оборота. В последний день пребывания исчезли вещи, которые сушились после купания. С нетерпением ждали скорейшего отъезда домой поскольку даже прозрачное море и шикарные пальмы были не в силах сгладить негативные эмоции и физические ощущения в кишечнике от испорченного отдыха.