Отдых на одном дыхании.

Написано: 13 мая 2018
Время поездки: 26 апреля — 10 мая 2018
Отдыхали с мужем вдвоем в этом прекрасном отеле. Разместились в просторном номере с видом на море. Отель расположен в очень живописном месте, имеет развитую инфраструктуру и множество развлечений для отдыхающих, а нам хотелось качественного отдыха, поэтому мы и выбрали этот отель.
Территория отеля очень большая и ухоженная, газонов и цветов очень много. Открытые бассейны для взрослых и детей, несколько тресторанов и баров.
В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор и шикарная терраса с видом на море. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, складывали фигурки из полотенец.
На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату.

Пляж в отеле очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие. Мы частенько не ходили на пляж, а купались в бассейне, пили коктейли в баре и загорали.
Мы смотрели древние храмы, загорали на яхте, дайвили, ловили рыбу, видели закат в пустыне! В каждой экскурсии был предусмотрен вкусный обед с морепродуктами и вообще сервис у этой компании очень высокого уровня. За три экскурсии мы получили приятный бонус в виде бесплатной обзорной экскурсии! Мы получили массу удовольствия!
Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т. д. В общем в отеле вам скучать не дадут.
Наш отпуск пролетел на одном дыхании и оставил яркие и приятные впечатления, я рекомендую этот отель!