Отель отличный

Написано: 24 декабря 2018
Время поездки: 7 — 17 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Одыхала в этом отеле с родственниками в сентябре 2018 года . Нам с сыном с номером повезло сразу , а вот брату с женой пришлось посмотреть четыре номера чтобы определиться . В результате они тоже получили что хотели (бесплатно). Спасибо парню на рецепшене за его терпение и желание помочь . Убока номера проводилась ежедневно и качественно , гели и шампунь всегда появлялись вовремя . Питание отличное , вкусное как дома . Всегда много выпечки , особенно вкусная пица с разными инградиентами . Но самое главное зачем мы туда едем это конечно пляж и море . Это сказка , для захода в воду специальная обувь не нужна , песок нежный , мягкий и в то же время в воде есть коралы и разные рыбки , мы даже с черепахой там плавали . Она нас изучала , а мы ее ))) . Была вечерняя анимация , все одно и то же , парень в юбке , йог на стекле , танец живота и т. п. , зрителей практически не было . Отдыхающие в основном немцы , проводили вечера в баре на пляже ( очень удачное расположение почти в море). Вечером можно пройтись по магазинчикам . Выходя с отеля налево есть аптека , хорошие крема , маски , зубная паста ( нужно торговаться ) , еще нам понравился последний магазин , там торгует парень Ахмед , у него есть бесплатный wi-fi , хороший выбор кожанных сумок , масел и чаи , которыми он всегда угощает . Вообщем отдых мне настолько понравился , что я вернулась в этот отель в декабре . Отдыхала с 7 по 17 декабря одна . И снова меня ничто не разочаровало . Уезжать не хотелось . Отель красиво украсили к Новому году . Меню праздничное . Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за их труд . Если появится возможность поеду отдыхать только в Lotus .