В отель хочется вернуться

Написано: 13 мая 2018
Время поездки: 24 апреля — 3 мая 2018
Я выбрала этот отель по рекомендации от своих друзей, которые отдыхали там год назад. В свой отпуск я решила довериться их рекомендациям и ни чуть не жалею об этом. Отель мне понравился, но все по порядку!
По приезду в отель, несмотря на раннее утро, мне не пришлось долго ждать заселения. Мне предоставили шикарный номер с видом на море. В номере все отлично: уборка каждый день, чистые полотенца, чай, кофе, шампуни и т. д.
Питание в отеле вполне разнообразное, тут тебе и фастфуд, и детское меню, и любители сладостей останутся довольны, и приверженцы здорового питания тоже не умрут с голоду. Вечером неплохой гриль: котлетки, рыба и т. д. Фруктов достаточно: яблоки, груши, апельсины и дыни. Короче с едой все норм!
Море - это отдельная история. Красивое, чистое, тихое, пляж песочек, убирают каждый день. Лежаков достаточно всем.
Анимация - ребята супер! Днем зажигали везде. Боча, волейбол, аквааэробика. И вечером сумасшедшие шоу, веселились от души.

Конечно же я не сидели только в отеле, а еще ездила на интересную экскурсю в Луксор. Мы посетили Карнакский храм, храм царицы Хатшепсут, колоссы мемнона и долину царей. Эти величественные древние храмы просто поразили. Мне так с ними понравилось, что под конец своего отпуска я еще поехала на Мото Сафари по пустыне, прониклась местным колоритом, попила чай, покурила кальян в деревне бедуинов, посетила террариум, покаталась на верблюдах. Все очень понравилось!
В Египте четвертый раз. Обычно за два дня до отъезда хочется уже домой. А вот на этот раз все наоборот. За 10 дней не наскучило и хотелось еще продлить время пребывания в этом отеле. Дружелюбная атмосфера, как в родном доме, все тебя знают, спрашивают как дела. Вежливость и приветливость персонала отеля сыграло немаловажную роль. Классное море и солнце. Спасибо. Сюда бы я вернулась снова.