Отель плохой,старый,12 лет не ремонтированный.

Написано: 26 июля 2018
Время поездки: 14 — 25 июля 2018
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 2.0
Полное дерьмо. Какие там 4 звезды? А, ну да, конечно же, египетские. Таких и 50 навешать можно, не жалко же...В общем так: не едьте. В номерах убитая мебель, древние кондеры, грязища, вонь и невиданная лень уборщиков. По телевизору один русскоязычный и низкопробный канал. Вывод: восток - дело тонкое.
Тараканы как у себя дома, но персонал их героически травит вонючей отравой, которая радостно распространяется по всему отелю. Вывод- не нюхай.
Еда-хлам для совсем нетребовательного пипла. Соевая колбаса, сосиски и говядина раз в неделю. Это из мясных блюд. Овощи , вроде бы все присутствуют, но овощами сыт не будешь. Зато макароны с гордым названием pasta, круглосуточно. И рис. Каждый день.
Вывод: ресторанов все равно по близости нет, так что жри, что дают, не вредничай.
Про доплату за более менее хороший номер-это правда.
Что еще-то?

А, экскурсии. Не едьте на остров Тобия (это его верное название, варианты: Утопия, Райский остров). Коса у побережья с коралловым днищем не стоит 25 долларов на рыло(и то, за эти деньги можно эту экскурсию купить лишь на пляже отеля, бродят там всякие Джамшуты и впаривают настойчиво ее. Хотя, справедливости ради, ТЕЗ-ТУР впаривает то же дерьмо за 30 долларов. И страшно обижается , если его посылают подальше : )
Как там с Луксором и прочими сафари-не знаю, не был.
Вывод: рискни, попробуй, если дурак.
Еще картиночка: арабов в отеле полно. Запредельно полно, до 95% от общего числа отдыхающих. Они в бассейне, в столовке, на пляже. Грязные, некомфортные, визжащие, галдящие...В общем, эдакий базар-отель.
Вывод: ты ж не в Европе, так че ноешь?
Итоги подведем: кабы не низкая цена, меня бы тут не было. А вы как, все еще хотите попробовать? Ну, дерзайте. Тапочки для тараканов прихватите. Не руками ж их мочить? : )