Отзывы и рассказы об отелях Сафаги

Рассказы туристов о Сафаге добавить рассказ
Отель обветшалый, но хороший пляж и питание
Добирались из аэропорта около 2 ч. , прибыли в отель к 7 ч. утра, номер выбрали (за небольшую мзду), номер в индивидуальных домиках - это очень понравилось. Пляж отличный, питание хорошее, радушный персонал, за исключением некоторых доставучих и навязчивых типов.
Отель нуждается в реновации
ПЛЯЖ: пологий вход в море, много шезлонгов (исправны не все), гамаки рваные, урны полны мусора, море отличное (оно и главное преимущество), красные флажки отсутствуют, пляжные полотенца (потрёпанные, старые и выцвевшие) выдают только один раз за весь отдых (опции отдать сегодня для стирки, а завтра ...
Пляж и территория - всё!
Отель очень слабый. Еда однообразная и скудная (но есть можно), номера убитые, фена нет, об остальном молчу. Отсутствие анимации. Её нет. Попадался приветливый персонал (в основном).
"Бердянск для немцев"
В целом отель неплохой. Большая территория, свой пляж, есть где прогуляться но номера как и весь отель "уставшие" наверное 10 лет назад но выглядел бодро. Питание нормальное - мясо, рыба, салаты, десерты, но так же не ждите морепродуктов и лобстеров: ) Видов алкоголя в баре много но всё местное ...
10 дней искали минусы, не нашли, если не придираться
Сразу оговорюсь, что в наше присутствие в отеле арабов не было, большая часть отдыхающих возрастные немцы, молодежи в отеле мало, поэтому тихо, хорошо отдыхается от города.
 •  2 года назад
Хороший отель с хорошим пляжем за нормальные деньги
Отдыхали втроем с ребенком 5 лет. Отель понравился, все было классно. Номер берите с видом на море, за это сделали доплату 10 долл. Мы приехали ночью и нас поселили на 5 этаже (последнем), всю ночь за потолком лазили голуби, хотя я думал летучие мыши, и спать было сложно.
 •  2 года назад
Хороший отель и безопасное море
Всем доброго дня! Отдыхали в Menaville Safaga в конце октября – начале ноября 2021 года. В Египте 4 раз. Сразу хочу обратиться к тем, кто пишет отзывы – пишите пожалуйста в который раз вы отдыхали.
Paradise – рай для мух и гостей из Германии
Договорившись с Pegas touristik и дважды перекрестившись сели в такси. Египет немного приоткрыл свои двери и в эту щелку мы решили пролететь транзитными рейсами на отдых длинной с 01.
 •  2 года назад
Отель с хорошим питанием и пляжем
Всем привет. Отдыхали в Menaville Safaga Hotel & Resort 4* с 29.09 по 9.10. До этого, не раз, отдыхали в Шарме в 5* отелях и решили сменить обстановку. Отель выбирали по принципу, цена-качество, так как отзывов по этому отелю очень мало и в основном, давние.
 •  2 года назад
Хороший пляж, красивый подводный мир. Старый отель, невкусная еда
"+" Красивый пляж, много лежаков и зонтов, плавать с маской - одно удовольствие. Ухоженная территория отеля. "-" Состояние номеров очень грустное - все ооочень старое со всеми вытекающими.

Еще о Сафаге