v-1_1

Ответил на 50 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответил на 26 вопросов
Еще о Египте
Всем доброго времени суток! Приобрели тур в Шарм на 23 февраля. Два дня назад смотрела путёвки и на сайте было указано, что время вылета из Киева в 2:55 ночи, а обратно в 8 утра. Нас это более чем устраивает. Вчера поехала в тур агентство, а время вылета уже другое, с 2:55 перенесли на 13:30. Предлагали доплатить 75 долларов за то, чтоб полететь в 2:55. Не согласилась. Купила так, как есть. Но потом стала читать отзывы про Анекс тур (ранее ни разу не пользовались их услугами, все время попадали на Джоин Ап и ТПГ-все было хорошо). А в отзывах абсолютно все пишут, что анекс ворует дни, даже у тех, кто доплатил за ранний вылет туда и поздний обратно. Мой вопрос заключается вот в чем : насколько велика вероятность, что мы вылетим ещё позже, чем в 13:30 (если перенесут на 2:55 то отлично, ничего против не имею). И может ли быть что обратно вылет будет не в 8 утра, а вообще ночью?тоесть ещё раньше? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Какие у вас переносы были?
Сегодня  •  4 подписчика 3 ответа
В аэропорту, говорят, очень сильно дурят по Мб, они улетают за пару дней.
Вчера  •  6 подписчиков 5 ответов
Пожелания: чтобы более-менее комфортно в этот холодный месяц, бухта, хорошая еда, хочется 1 линию. Много раз были в Хургаде в альбатросах, чтобы не хуже.
Позавчера  •  12 подписчиков 31 ответ
Посоветуйте, пожалуйста, отель в районе Хургады (возможно, Макади, Сахл Хашиш или даже Марса), где есть красивый, живой риф и защита от ветра. Планирую отпуск на начало января. Хотим поехать в Луксор, поэтому рассматриваю отели ближе к нему. Бюджет не очень велик, в районе $1000 на двоих. До этого были в Шамс Алам в Марсе, хочется что-то не менее интересное по кораллу и живности.
4 дня назад  •  5 подписчиков 18 ответов
Ничего не приходит в голову из хороших, но без ветра относительно(((
4 дня назад  •  10 подписчиков 27 ответов
Кто-то праздновал годик ребёнку в отеле Шарма? Как заказать торт тот же? И в каких отелях были?
4 дня назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Семья с двумя детьми (5 и 11 лет). Чтобы бассейн с подогревом и море с пологим входом желательно. Ну если питание хорошее - будет идеально))
5 дней назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте, дорогие форумчане)) Я к вам с таким вопросом. Отдыхала в Charmillion Sea Life 4 раза и 1 раз в Charmillion club, мне там нравилось, даже очень понравилось))) Подводный мир шикарный, пляж такой, что можно потерять друг друга в хорошем смысле этого слова. Номера чистые, уборка на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Питание разнообразное, очень вкусно. Захотелось посетить другой отель, так как 5 раз в одном и том же отели, не смотря на то что он мне очень нравится. Собираюсь в конце декабре в Island view resort. Начиталась отзывов о данном отеле, и немного задумалась правильный ли я сделала выбор. Всем спасибо за внимание)
1 неделю назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Критерии: - желательно первая линия - красивый подводный мир, много рыбок - минимум ветра - нормальное питание
1 неделю назад  •  11 подписчиков 20 ответов