v-3_1

Ответил на 37 вопросов
Ответила на 27 вопросов
Ответил(а) на 22 вопроса
Еще о Египте
1) Есть ли принципиальная разница (в контексте температурного режима воздуха и воды) для поездки в начале\середине\конце месяца? 2) Ориентируюсь на Хургаду и Шарм (по отзывам, там наиболее высокие температуры в данным период), так ли это или в апреле есть более привлекательные регионы? 3) Важна ориентация отеля на детей: детская площадка, питание, анимация, хорошо, если будет зона в бассейне для детей или горки. 4) Еду я + ребенок 6 лет, вылет из СПб, бюджет до 100 т (7-10 ночей).
Вчера  •  4 подписчика 3 ответа
Если отказаться от тура за 30 дней до его начала, как долго ждать возврата денег? Прошу ответить только тех, кто лично сталкивался. Именно с Анексом.
Позавчера  •  2 подписчика Ответов нет
Планируем на конец мая, семья с ребенком 11 лет.
3 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
Собираемся на завтра брать тур.
4 дня назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха дочь + мать (46 лет, 76 лет). Период - февраль. Требования: первая линия, песчаный вход в море (без кораллов), невысокий спуск-подъем или наличие лифта, хорошее питание. Кораллы необязательно))). Отдыхали в Хургаде (Мерлин Инн Резорт), все очень понравилось, но в феврале не рискую туда ехать. Сама езжу в Роял Гранд Шарм, но там нет места для купания для мамы. Бюджет - до 1000 у.е. за 7-8 ночей. Спасибо.
6 дней назад  •  11 подписчиков 17 ответов
Нам предлагает наш туроператор поездку без трансфера из аэропорта в отель, ну и обратно само собой, прилёт в 16.00, а вылет в 17.00. Я, конечно, не с Луны свалился и о такси слышал, но хотелось бы наверняка знать, или все же стоит взять тур с трансфером, просто разница в цене 400 евро. Спасибо откликнувшимся заранее!
1 неделю назад  •  11 подписчиков 15 ответов