Вопросы о ЕгиптеТранспорт

Ответил на 26 вопросов
Ответила на 25 вопросов
Ответила на 20 вопросов
Еще о Египте
Нам предлагает наш туроператор поездку без трансфера из аэропорта в отель, ну и обратно само собой, прилёт в 16.00, а вылет в 17.00. Я, конечно, не с Луны свалился и о такси слышал, но хотелось бы наверняка знать, или все же стоит взять тур с трансфером, просто разница в цене 400 евро. Спасибо откликнувшимся заранее!
1 месяц назад  •  11 подписчиков 15 ответов
Имеется в виду $/км. И насколько таксисты могут накручивать цену туристам? Надо торговаться?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Или не разрешают? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Два года он не ходил! 16.10.2019 было сказано,что он опять ходит, но многие говорят что нет! Кто-нибудь знает?
4 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
5 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
В описании отель написана,что платный.
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Летим от Корал, перевозчик МАУ. Обратный рейс в пятницу в 22:30. Из отеля будут забирать как раз накануне ужина. Хочу отказаться от обычного группового трансфера с ТО и ехать на такси в аэропорт после плотного ужина (в отеле all до выезда). За такси отдам наверное ок.10-15$, но за эти деньги в аэропорту для семьи с двумя голодными подростками возможет только перекус с фастфудом. Делала так ранее в Хургаде - отличненько всё прошло. Вопрос: за сколько часов до вылета разумно выезжать из отеля (р-н старого города), чтобы нормально всё успеть? Заранее благодарна за ответы.
9 месяцев назад  •  14 подписчиков 30 ответов
Всем привет! Решились на самостоятельную поездку, ну, и, соответственно, самим придётся покупать билет на чартер. Подскажите, как с вылетом: придётся постоянно мониторить - нет ли переноса? Стоит ли "овчинка" нервов? Проблема не в итоговой сумме - просто хочется взять два разных отеля за одну поездку... Всем заранее спасибо
1 год назад  •  9 подписчиков 43 ответа
В связи с частыми отзывами и личным опытом, связанных с очередями в аэропорту на вылет и прохождение всех кругов ада по возвращению домой, у меня возник вопрос..... Что же все таки делать если опоздал на самолёт и тот улетел без тебя? Может кто то сталкивался с подобным мероприятием?
1 год назад  •  14 подписчиков 21 ответ