Вопросы о ЕгиптеСвязь и интернет

Ответил на 27 вопросов
Ответил на 22 вопроса
Еще о Египте
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Подскажите пожалуйста секрет подключения к вайфай на Сохо. Дважды там отдыхали, пишет "Подключено без доступа к интернету". Летим в Сиерру. И может кто то знает как на пляже подключиться к вайфай Савоя. Т. К. Его поймать тоже удается, но "без доступа интернет".
1 год назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Если планшет на 2 снимки, Киевстар с Вейбером и поставлю египетскую симку с инетом, смогу пользоваться Вейбером? Оф. сайт Вейбера пишет, что смогу. А как на деле?
1 год назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Добрый день! Нужна Ваша помощь)) Сим-карту водафон покупала год назад в Шарме, последний раз в Египте была в конце августа и на симке еще 3 Гига интернета оставалось. Летим в Шарм 5 февраля. Моя симка будет работать? И, если да, смогу ли пользоваться оставшимися гигабайтами или они уже "сгорели". Вчера наткнулась на инфу, что теперь симка блокируется после истечения визы. Спасибо!
1 год назад  •  8 подписчиков 29 ответов
Кто знает как работают стойки продажи сим-карты в аэропорту? Прилетаем в Шарм с утра в районе 6-00, смогу ли купить симку в такое время?
1 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Добрый день. Едем к Вам вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) с 25.01 по 1.02.2019. Wi-Fi интресует: платный доступ или нет? Если да, то сколько стоит этот сервис? Работают ли горки? Спасибо.
1 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Друг был месяц назад в Шарме. Хочу взять у него симку, но не знаю будет ли она действовать...
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
1.Нужно один раз позвонить домой (в Украину) сразу после посадки самолёта в аэропорту Шарма. 2.Нужно на всякий случай (вдруг потеряется) иметь возможность позвонить сыну, который будет со мной в Шарме . Что мне нужно купить: местную сим карту или роуминг пакет на своей укр.симке (лайф или водафон)? Или и то и другое? Помогите разобраться пожалуйста.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Добрый день, планируем посещение в ваш отель с 25.10 по 31.10. Буду сама с двумя маленькими детьми. Возможно ли поселение в активной зоне? И подскажите работает ли в номерах wi-fi? Спасибо
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Покупалась 15 сентября. Остаток на счету теоретически 3-4 Гб. Киев, синяя ветка метро. Вайбер для связи: +380986278436
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Летим в середине октября,раньше отдыхали только в Шарме.Кто быд в Марсе последнее время,поделитесь.Как дорога из Хургады в Марсу.На что обратить внимание.Фрукты,интернет и т.д.С Украины в Марсу едут мало.Из туроператоров с отелями в Марсе работают только Тез и преславутый Джойн.В Коралле сказали,что Марса им неинтересна,в чем подводные камни.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11