Вопросы о ЕгиптеЭкскурсии и гиды

Ответил на 26 вопросов
Ответила на 25 вопросов
Ответила на 20 вопросов
Еще о Египте
Предложили видео с обработкой и муз. сопровождением на экскурсии. Все время нас снимал оператор и за 10 долл. предложил диск, который на следующий день доставили в отель. По приезду домой диск не открывается, пишет заполнен, но 0 Мб. Лохотрон?
4 месяца назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Приветствую Вчера во всем Шарм-Эль-Шейхе были отменены экскурсии в Израиль от "уличных" экскурсионных агентств((( Как мне пояснили, "по инициативе израильской принимающей стороны". Причем израильская сторона сообщила об отмене в последний момент, уже когда туристы в Шарме ждали автобусы около своих отелей. Официальное объяснение израильской принимающей компании - "из-за погодных условий". Однако для туроператоров экскурсия отменена не была, люди спокойно уехали. Причина "плохая погода" - на мой взгляд, просто предлог. Возможно, туроператоры поставили условие израильской принимающей компании перестать работать с экскурсионными агентствами, которые сбивают цены на экскурсию в Израиль. Переживаю, состоится ли следующая по расписанию поездка - в понедельник. Надеюсь, что да... Кто владеет информацией по данному вопросу - поделитесь, пожалуйста. У кого какие соображения?
4 месяца назад  •  12 подписчиков 9 ответов
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит в этом году батискаф, дайвинг и сафари? И где лучше брать эти экскурсии? И стоит ли? Отдыхать будем с 23 по 30 июля в отеле Royal Albatros Moderna
8 месяцев назад  •  10 подписчиков 11 ответов
Мы любители,но хочется увидеть Хороший риф!в прошлой поездке брали экскурсию на " VIP яхту"((((((
10 месяцев назад  •  12 подписчиков 15 ответов
Какая ситуация с пропусками сейчас, брать экскурсию или лучше не рисковать?
1 год назад  •  13 подписчиков 34 ответа
Добрый день. Первый раз еду в Египет, Шарм эль Шейх. Где вы обычно покупаете экскурсии кроме отельных гидов? Лучше купить на улице или заранее из дома забронировать?
1.5 год назад  •  11 подписчиков 12 ответов