Вопросы о ЕгиптеТурфирмы и операторы

по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос
Ответила на 1 вопрос

Еще о Египте
Хотим быть подготовленные и на случай такой неприятности.
2 года назад  •  12 подписчиков 26 ответов
Изначально планировали словить «горячий тур» или отказной. Но уже больше месяца мониторю этот вопрос (на тот момент еще не было на примете отелей) и обратила внимание, что «горящими» в основном бывают «середнячковые» отели с более-менее низким рейтингом и большей половиной плохих отзывов. Таких, что читаешь, и пропадает желание туда ехать. А вот недавно очень понравился один отель и теперь терзаюсь сомнениями, когда лучше «словить» на него приятную цену? Ведь никто не знает, ближе к вылету она станет ниже или поднимется? Мониторю каждый день цены - уже устала от этого. Хочется расслабиться и уже спокойно настроиться на отдых. А тут, понимаешь, что еще даже неизвестно куда и, практически, когда летишь? В том плане, что тур-то еще не куплен. Хотя даты отпуска мы, естественно, планируем. Вот как люди покупают «горячие туры»? Это же до последнего быть в неведении, это так сложно... а я привыкла все планировать.
3 года назад  •  25 подписчиков 61 ответ
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте еще кроме Отпуск.ком, вы мониторите горящие туры? И может быть такое, что на Отпуск.ком мы видим горящий тур в определенный отель с определенными датами в одну цену, а при запросе у своего турагента оказывается, что этот тур дороже у определенного оператора? И если тур горящий, то цена на него у всех туроператоров одинаковая или она может отличаться? У нас деньги "зависли" в Джоине, и теперь мы подвязаны искать тур только от них. Но как это все промониторить и не быть обманутым?
3 года назад  •  18 подписчиков 34 ответа
3 года назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Который раз летаем Джоин Ап и каждый раз вылет переносят с вечера на раннее утро, что последнюю оплаченную ночь мы даже не спим, автобус в 00.20. Ищу замену туроператору. Поделитесь опытом, пожалуйста. Вот, просмотрев табло прилётов Борисполя, выяснила, что самый поздний прилет из Хургады у Винд Роуз. Возможно, есть ещё варианты?
4 года назад  •  22 подписчика 34 ответа
4 года назад  •  11 подписчиков 8 ответов
Был куплен тур в Albatros Aqua Park, но отель не открыли и сроки открытия неизвестны. Кто в такой же ситуации? Что вам предлагают взамен? Нам предложили бесплатно в Модерну, но там понтон для детей не подходит. За Аква Блю просят доплату 300$ (14 ночей, 2+1).
4 года назад  •  9 подписчиков 29 ответов
Подскажите, пожалуйста, тур забронирован 2+1, 100% оплата. Но по семейным обстоятельствам 2-й человек лететь не может, вариант замены туриста не подходит. Возможно ли перебронировать на 1+1 и получить хоть какие-то деньги за второго туриста?
4 года назад  •  10 подписчиков 13 ответов
Короче, ситуйовина: в январе (до вируса) забронировали тур в Египет. Должны были вылететь 15.04, но из-за ситуации в мире решили отменить (так как чтобы перенести на осень нужно было заплатить ещё 2500 долл.). Об отмене сообщили 15.03, за месяц. Туроператор сообщает, что штраф будет 60%. Я вот афигела, если честно. Что посоветуете? Есть такая мысль, собрать всех (таких же, как я) и подать в суд на тот гребаный Anex?
4 года назад  •  13 подписчиков 38 ответов