Вопросы о ЕгиптеТурфирмы и туроператоры

Ответил на 41 вопрос
Ответил на 27 вопросов
Ответил на 21 вопрос
Еще о Египте
Здравствуйте) С отелем уже определились) но тут выяснили что туроператор Join Up.и как то подуныла. Кто в недавнем времени летал с ними куда-то, правда что рейсы переносят по несколько раз?
1.5 год назад  •  19 подписчиков 34 ответа
Добрый день. Сейчас все жалуются на joinup, жалуются что кидают с днем вылета, и на то что по приезду в аеропорт еще кучу переносов вылета. Подскажите кто летал от джоина в шарм с перевозчиком skyuр. как кидают, как перестраховаться. Выбрал отель а с ним только джоин работает
1.5 год назад  •  17 подписчиков 111 ответов
1.5 год назад  •  11 подписчиков 11 ответов
Не все же сами бронируют.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Понимаю, что вопрос глупый конечно. Но если тур подешевел на 150 долларов, чем я покупала есть шанс вернуть разницу или просто забыть?))))
1.5 год назад  •  18 подписчиков 31 ответ
Кто скажет почему на конец октября, а также ноябрь, декабрь месяц цены на туры в Шарм эль Шейх резко подскочили. Неужели русских пустили в Египет.И будет ли приемлиевая цена.
1.5 год назад  •  19 подписчиков 40 ответов
Джоин ап или ТПГ? Про Джоин ап в этом году очень много негативных отзывов, меняют и авиакомпании перед вылетом и даже аеропорты, частные задержки рейсов до 12 и более часов. Про ТПГ тоже слышала много плохого, но в прошлые годы. Кто что скажет?
Добрый вечер, скажите пожалуйста знающие люди, хотим полететь в первые, интересует очень бюджетный вариант( 200$) с человека 2 взрослых и ребёнок 10 лет, условия интересуют только переночева
В поисковике указан тур с полным описанием и индивидуальным ID, но не указан туроператор. Как найти этот тур по ID?
Уважаемые путешественники, подскажите.Планируется отпуск авг-сент 18г.Зашли на сайт тур фирмы,выбрали тур.Вылет 1.09 Цена за 2+1 23500.Нас устраивает. Но это сейчас. Когда выгоднее купить?
2 года назад  •  21 подписчик 35 ответов
год как собираемся в Марса Алам. досиделись, что операторы убрали прямые рейсы. Несколько раз была в Шарме, несколько в Хургаде и даже в Сафаге. Хочется чегото-то нового, а именно Марса Алам (т.к. подводный мир в приоритете). но теперь в замешательсте...
Мы забронировали и оплатили тур на 1.03-7.03. Договор ещё не подписан нами. У мужа возникли проблемы с работой нужно сместить поездку на 5-6 дней. Возможно ли это сделать без лишних затрат или сколько прийдёт мы заплатить . ( Оплатили тур 4 дня назад)
2 года назад  •  9 подписчиков 24 ответа
Подскажите пожал,НА КАКИХ САЙТАХ ВЫ ИЩЕТЕ ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ Я пользуюсь только *Отпуском* И еще, где можно смотреть цены непосредственно Анекса Заранее благодарю
2 года назад  •  17 подписчиков 24 ответа
Привет народ... Подскажите стоит ли ехать в Хургаду? Собираемся поехать компанией 4 чела (парни).
Доброй ночи)поделитесь,плиз,контактами местных турагенств для поездки в Каир,и какая сейчас средняя стоимость автобусом? В Египет едем впервые)
Ув.туристы кто отдыхал в этом отеле с Анекс Тур.Как обезопасить себя от хамства и угроз гида?
Это 7ночей с прилетом утром и возвратом вечером (почти 8 дней). Цена может упасть или только подняться? Что скажете профессионалы?
2 года назад  •  11 подписчиков 23 ответа
Профессионалы! Подскажите, когда выгоднее бронировать тур: за три месяца до вылета (ранее) или есть шанс, что за полтора-два месяца до вылета цены будут пониже? У кого есть опыт, поделитесь?
Хочу поехать в Египет (Шарм эль Шейх),но срок действия загранпаспорта менее 6ти месяцев. подскажите, какие туроператоры предоставляют туры где срок не мение 3 месяца?
2 года назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Доброе утро хочу поехать в Египет (Шарм эль Шейх), но срок действия загранпаспорта не менее 6ти месяцев. подскажите, какие туроператоры предоставляют туры для которых достаточно действия заг
Здравствуйте! Подскажите, кто летал в последнее время в шарм от Анекс тура Азурэйром? Правда ли, что Азур постоянно задерживает и меняет рейсы и намеренно ворует из-за этого по день-два отдыха
Анекс в письме турагентству предложил компенсацию за потерянные сутки в размере 50$ за два взрослых +ребенок. Можем ли мы ещё что-то сделать в этой ситуации или это всё?
Скажите, пожалуйста, в Египет как едете: самостоятельно покупаете авиабилет, отель? Вроде закрытая страна для россиян, турфирмы не отправляют туда.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11