Вопросы о ЕгиптеТурфирмы и туроператоры

Ответил на 32 вопроса
Ответила на 28 вопросов
Ответила на 26 вопросов
Еще о Египте
Други мои, срочно нужна помощь: предложите, пожалуйста, наземку в Шарме 25.10-06.11 на состав 1 взр.+3 ребёнка (9+4+4). Мы выкупили Лабранду ещё в августе через одного европейского букера Amoma.com и жила себе спокойно пока не написала в Отель с просьбой подтвердить нашу бронь напрямую. В итоге выяснилось, что Амома накрылась медным тазом и при этом аннулировала все брони в отелях. Мою бронь аннулировали аж 17-го сентября (почти месяц назад), не соизволив уведомить об этом. Денег на счёт тоже не упало, поэтому я и не дергалась. Процедура возврата средств по информации от банка может занять до 60 дней. Сами понимаете какая ситуация: даты горячие, все раскуплено, билеты невозвратные и деньги за отменённую бронь ещё не вернулись. Пожалуйста, помогите найти что-нибудь подходящее для отдыха с детьми. Может, что-то всплывёт горящее, напишите в личку, пожалуйста.
6 дней назад  •  11 подписчиков 23 ответа
Вчера некоторые ТА прислали инфо, что с 1.10.2019 цены на Египет будут в евро. С чем это связано? Это инициатива Египта или наших ТА и ТО? Как будут пересчитывать - по курсу с доллара на евро или просто цифра будет та же самая, только в евро? Почему только вчера об этом стало известно, не попахивает ли это сговором ТО и ТА?
2 недели назад  •  14 подписчиков 43 ответа
Можно ли в пакетном туре продлить время пребывания уже находясь на отдыхе, тем самым изменив дату возвращения? То есть, был неделю -решил остаться ещё на пару недель.Или придётся покупать новый авиабилет на обратный путь?
3 месяца назад  •  17 подписчиков 90 ответов
компания туроператор джоин ап есть просто напросто криминальный елемент. не советую иметь дело с этой компанией. жена купила у представителя джоин ап по египту екскурсию в израиль. жена заплатила 120 доларов ей дали ЧЕК. перед поездкой представитель джоин ап нагло забрал ЧЕК у жены. ЧЕК ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ТОГО КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. джоин ап имеет другое мнение по этому вопросу .поэтому я не рекомендую иметь какие либо дела с этим туроператором.
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Проплатили отель на сентябрь месяц от Анекс тур из Харькова. И вот уже два дня , как похоже они отменили вылеты из Харькова , Львова.Оставили только Киев.Из Харькова летают до 18 июня и прекращают. Звонки к турагенту , пока не дали результаты - ждите у нас еще нет никакой информации. Кто сталкивался с подобным ? Время идет , деньги пока не возвращают. Начать бронировать другой тур не можем , неизвестно как с этим закончится...
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 15 ответов
5-го борт был заполнен, на 12- не могут заполнить "туда", поэтому нашу обратку переносят на Хургаду. Вопрос к Джоинаповцам: а почему не через Мальдивы???? Может еще ответите: потянули с собой еще 2 семьи с шестью детьми чтобы в автобусах часами по пустыне возить????
6 месяцев назад  •  14 подписчиков 27 ответов
Не получается лететь по уважительной причине(( Вылет из Запорожья 11.04 на 6 дней Coral Hills Resort 4* 1 взр, все включено 300$ (для сравнения полная цена онлайн - 405$) http://www.anextour.com.ua/hotel/5216/ Туроператор Анекстур - предоставляют региональный трансфер до аэропорта (кто из другого города). Цену готова обсуждать - кому интересно, пишите!
6 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Много лет летаем через проверенного агента,но тут посчастливилось выиграть подарок- сертификат от турфирмы Поехали с нами. Наш менеджер очень подозрительно себя ведет, чем пробудил тревогу во мне. Я дала заявку на бронь тура с вводными -отель, оператор, дата вылета туда и обратно и время вылетов туда и обратно. Цена превысила номинал на пару тысяч. И вот началось, менеджер нам сообщил: 1. Цены на туры указаны на сайте Анекстура-обман,для привлечения туристов. Реальная цена тура оказывается выше на 5 тысяч гривен. 2. За вылеты которые мы выбрали оказывается нужно доплатить (туда в 13:00 и назад в 10:30). Когда я сообщила пусть бронирует вылеты которые без доплаты, он сообщил что туда в 15:00 и назад в 02:05, но лучше доплатить и вылететь назад в 8:00 или 10:30. Я выслала ему ссылку на сайт Анекса где указано что доплаты за утренний до 12:00 и вечерний после 12:00, и расписание рейсов на наши даты -там нет вылета обратно в 02:05.Ответ убил -это не верная информация на сайте!
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 34 ответа
Начала мониторить цены - и много где с первого заказа делают скидку такую же, как и мой агент, где я бронируюсь уже давно. А в регионах ещё дешевле. Вопрос: как забронировать и не отправить деньги на какой-то левый р\с? Или ещё какие-то подводные камни. Раньше оплачивала только в офисе.
9 месяцев назад  •  9 подписчиков 19 ответов
Пользовались Join Up, но похоже, дела у них плохи. Хотелось бы иметь дело с ответственной турфирмой, без фиглярства и задержек рейсов
1 год назад  •  15 подписчиков 23 ответа
Здравствуйте) С отелем уже определились) но тут выяснили что туроператор Join Up.и как то подуныла. Кто в недавнем времени летал с ними куда-то, правда что рейсы переносят по несколько раз?
1.5 год назад  •  19 подписчиков 34 ответа
Добрый день. Сейчас все жалуются на joinup, жалуются что кидают с днем вылета, и на то что по приезду в аеропорт еще кучу переносов вылета. Подскажите кто летал от джоина в шарм с перевозчиком skyuр. как кидают, как перестраховаться. Выбрал отель а с ним только джоин работает
1.5 год назад  •  17 подписчиков 111 ответов
1.5 год назад  •  11 подписчиков 11 ответов