Вопросы о ЕгиптеТурфирмы и туроператоры

Ответил на 31 вопрос
Ответила на 18 вопросов
Ответила на 17 вопросов
Еще о Египте
компания туроператор джоин ап есть просто напросто криминальный елемент. не советую иметь дело с этой компанией. жена купила у представителя джоин ап по египту екскурсию в израиль. жена заплатила 120 доларов ей дали ЧЕК. перед поездкой представитель джоин ап нагло забрал ЧЕК у жены. ЧЕК ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ТОГО КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. джоин ап имеет другое мнение по этому вопросу .поэтому я не рекомендую иметь какие либо дела с этим туроператором.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Проплатили отель на сентябрь месяц от Анекс тур из Харькова. И вот уже два дня , как похоже они отменили вылеты из Харькова , Львова.Оставили только Киев.Из Харькова летают до 18 июня и прекращают. Звонки к турагенту , пока не дали результаты - ждите у нас еще нет никакой информации. Кто сталкивался с подобным ? Время идет , деньги пока не возвращают. Начать бронировать другой тур не можем , неизвестно как с этим закончится...
3 месяца назад  •  7 подписчиков 15 ответов
5-го борт был заполнен, на 12- не могут заполнить "туда", поэтому нашу обратку переносят на Хургаду. Вопрос к Джоинаповцам: а почему не через Мальдивы???? Может еще ответите: потянули с собой еще 2 семьи с шестью детьми чтобы в автобусах часами по пустыне возить????
5 месяцев назад  •  14 подписчиков 25 ответов
Не получается лететь по уважительной причине(( Вылет из Запорожья 11.04 на 6 дней Coral Hills Resort 4* 1 взр, все включено 300$ (для сравнения полная цена онлайн - 405$) http://www.anextour.com.ua/hotel/5216/ Туроператор Анекстур - предоставляют региональный трансфер до аэропорта (кто из другого города). Цену готова обсуждать - кому интересно, пишите!
5 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Много лет летаем через проверенного агента,но тут посчастливилось выиграть подарок- сертификат от турфирмы Поехали с нами. Наш менеджер очень подозрительно себя ведет, чем пробудил тревогу во мне. Я дала заявку на бронь тура с вводными -отель, оператор, дата вылета туда и обратно и время вылетов туда и обратно. Цена превысила номинал на пару тысяч. И вот началось, менеджер нам сообщил: 1. Цены на туры указаны на сайте Анекстура-обман,для привлечения туристов. Реальная цена тура оказывается выше на 5 тысяч гривен. 2. За вылеты которые мы выбрали оказывается нужно доплатить (туда в 13:00 и назад в 10:30). Когда я сообщила пусть бронирует вылеты которые без доплаты, он сообщил что туда в 15:00 и назад в 02:05, но лучше доплатить и вылететь назад в 8:00 или 10:30. Я выслала ему ссылку на сайт Анекса где указано что доплаты за утренний до 12:00 и вечерний после 12:00, и расписание рейсов на наши даты -там нет вылета обратно в 02:05.Ответ убил -это не верная информация на сайте!
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 34 ответа
Начала мониторить цены - и много где с первого заказа делают скидку такую же, как и мой агент, где я бронируюсь уже давно. А в регионах ещё дешевле. Вопрос: как забронировать и не отправить деньги на какой-то левый р\с? Или ещё какие-то подводные камни. Раньше оплачивала только в офисе.
7 месяцев назад  •  9 подписчиков 19 ответов
Пользовались Join Up, но похоже, дела у них плохи. Хотелось бы иметь дело с ответственной турфирмой, без фиглярства и задержек рейсов
1 год назад  •  15 подписчиков 23 ответа
Здравствуйте) С отелем уже определились) но тут выяснили что туроператор Join Up.и как то подуныла. Кто в недавнем времени летал с ними куда-то, правда что рейсы переносят по несколько раз?
1 год назад  •  19 подписчиков 34 ответа
Добрый день. Сейчас все жалуются на joinup, жалуются что кидают с днем вылета, и на то что по приезду в аеропорт еще кучу переносов вылета. Подскажите кто летал от джоина в шарм с перевозчиком skyuр. как кидают, как перестраховаться. Выбрал отель а с ним только джоин работает
1 год назад  •  17 подписчиков 111 ответов
1 год назад  •  11 подписчиков 11 ответов
Не все же сами бронируют.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Понимаю, что вопрос глупый конечно. Но если тур подешевел на 150 долларов, чем я покупала есть шанс вернуть разницу или просто забыть?))))
1.5 год назад  •  18 подписчиков 31 ответ
Кто скажет почему на конец октября, а также ноябрь, декабрь месяц цены на туры в Шарм эль Шейх резко подскочили. Неужели русских пустили в Египет.И будет ли приемлиевая цена.
1.5 год назад  •  19 подписчиков 40 ответов
Джоин ап или ТПГ? Про Джоин ап в этом году очень много негативных отзывов, меняют и авиакомпании перед вылетом и даже аеропорты, частные задержки рейсов до 12 и более часов. Про ТПГ тоже слышала много плохого, но в прошлые годы. Кто что скажет?
1.5 год назад  •  25 подписчиков 99 ответов
Добрый вечер, скажите пожалуйста знающие люди, хотим полететь в первые, интересует очень бюджетный вариант( 200$) с человека 2 взрослых и ребёнок 10 лет, условия интересуют только переночева
1.5 год назад  •  16 подписчиков 29 ответов
В поисковике указан тур с полным описанием и индивидуальным ID, но не указан туроператор. Как найти этот тур по ID?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 14 ответов