Вопросы о ЕгиптеОтель для молодежи

Ответила на 25 вопросов
Ответила на 20 вопросов
Ответила на 11 вопросов
Еще о Египте
Как сам отель, сильно скучно там, есть ли дискотека или вечером вообще грусть-тоска? Можно ли гулять по всей бухте Макади, или заходить на территории других отелей с берега нельзя? И на сколько тепло и комфортно в первой половине ноября? Спасибо.
Сегодня  •  3 подписчика 2 ответа
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Собрались с друзьями на отдых в Египет, У всех нас возникло много вопросов, на которые мы ищем ответы у знакомых и близких. Решили написать сюда, в надежде получити несколько ответов. Напишу пару слов общей информации, чего мы ждем от отдыха. Нас собралось 4 человек, никто еще не был в Египте. Средний возраст компании 21 год. Отель хотим выбрать не далеко от моря, хотя как получится. Активный отдых типа поездок на квадроцикле, возможность вечером куда-пойти. Планируем вылетать 1-3 июля из Киева на 5-7 дней, расчитываем до 450 $ с человека за тур. Теперь оставлю здесь несколько вопросов. Возможно Вы скажите, что на наши банальные вопросы нам ответит любая тур агенция. Да Вы правы, но хотим услышать мнение отдыхающих. 1. Город? Порывшись на форумах во всех разное мнение, что нормально. Хотели бы услышать от Вас рекомендации по выше сказанных предпочтений. 2. Отель? Там мы планируем провести меньше всего своего времени. Поесть нормально и
4 месяца назад  •  17 подписчиков 50 ответов
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 50 ответов
Нужен молодежный отель, с хорошим рифом. Я склоняюсь к Сиве, но блин цена 25тыс грн, ну не стоит она этих денег..
11 месяцев назад  •  11 подписчиков 29 ответов
1 год назад  •  8 подписчиков 13 ответов
1 год назад  •  11 подписчиков 11 ответов
1 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Относительно нормальный, за такие деньги. Главное, не травануться.
1 год назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Три года назад отдыхали в Санрайз Даймонд Бич Ресорт-очень все понравилось,но хочется посмотреть что-нибудь другое.Отель нужен спокойный,с хорошей кухней,можно вторую линию,но так чтоб недалёко пройтись пешком и развлечениям городским тоже чтоб недалеко...
4 года назад  •  17 подписчиков 23 ответа
Добрый день! Меня зовут Солоный Денис и Перемибида Ирина,мы молодожены и едим в ваш отель отпраздновать наш праздник. Мы забронировали номер в вашем отеле с 10.09-17.09.2014 DBLseaview/poolview .Прочитали в отзывах что отель предоставляет комплимент для молодоженов,хотели бы тоже получить впечатления от отеля ,отдыха и страны. Проверьте наши данные в своей базе Solonyi Denys/Peremybida Iryna
Здравствуйте! Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за египтянина из Каира. После свадьбы буду проживать на территории Египта. Так как мой будущий супруг желает оформить официальный брак, подскажите перечень справок и документов которые я должна буду предоставить для регистрации брака. Так же, подскажите могу ли я заключить официальный брак, пребывая на территории Египта по туристической визе. Ехать нужно уже через месяц, а ещё не решила каким образом(((( Заранее благодарю за ответ.
Племянница с будущим мужем хотят осуществить свадебную церемонию в Египте. Регистрация будет в России накануне. Просто как памятное событие только для них двоих. Страшно представить сколько это может стоить поскольку средств не так уж много. Может кто подскажет сколько это будет стоить и какие услуги лучше заказать.
На какую помощь в организации праздника можно рассчитывать? Нужно ли сообщать заранее или можно договориться по приезду?
В отелях разрешают проводить застолья? Хотим сделать церемонию на пляже, а потом прийти человек 10 посидеть отметить
сколько стоит тур на 7 дней?
Посоветуйте пожалуйста организацию,которая проведет символическую свадебную церемонию. Отдых планируется в середине сентября, курорт Хургада или Шарм еще не определились.