v-1_1

Ответил на 46 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Ответил на 24 вопроса
Еще о Египте
У Reef Oasis Beach Resort классный риф, даже Кусто про него говорил. Так вот, хочу там понырять (занимаюсь любительским фри дайвингом), но не знаю, как на него пройти. У меня отель недалеко от Reef Oasis Beach Resort (Альбатрос, если быть точным). Может, кто в курсе, как пройти ближе туда? Думаю, через сам отель, морду кирпичом и пройти через отель, но, наверное, можно получить по хребту. Ответы в стиле: надо было брать сам Reef Oasis Beach Resort не принимаются, на мои даты не было, я проверял.
1 неделю назад  •  11 подписчиков 18 ответов
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Доброго Вам дня. Їдемо в el faraana. Хочу придбати гідрокостюм, щоб довше можна було з маскою плавати і не мерщнути. Дешевше в Україні купувати чи можна і в Шарм? На що потрібно звернути увагу? Якої товщини оптимально для Червоного моря? Наперед вдячний????
1 год назад  •  9 подписчиков 5 ответов
Или взять на прокат в отеле? Сориентируйте по ценам? Спасибо!
1 год назад  •  12 подписчиков 11 ответов
к сожалению, пока нет прямых рейсов. Конечно, как только они появятся, Марса Алам - вне конкуренции. Но пока... нужна альтернатива. Бывалые путешественники, подскажите, кто видал интересные места? (шарм ель шейх уже, честно говоря, приелся)
1.5 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Добрый вечер. Где интересней заниматься дайвингом и снорклингом? В Шарме или Хургаде? И где комфортней осенью? Были в Шарме, все окей. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто был там и там. Тусовки не интересуют, поэтому на этот плюс Шарма нам было фиолетово :)
1.5 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Есть желание командой пловцов собраться и поехать. Ищем, чтобы была база для тренировок. По отзывам не могу найти((
1 2 3 4 5