Вопросы о ЕгиптеСпорт и увлечения

Ответил на 29 вопросов
Ответил на 17 вопросов
Ответила на 16 вопросов
Еще о Египте
Доброго Вам дня. Їдемо в el faraana. Хочу придбати гідрокостюм, щоб довше можна було з маскою плавати і не мерщнути. Дешевше в Україні купувати чи можна і в Шарм? На що потрібно звернути увагу? Якої товщини оптимально для Червоного моря? Наперед вдячний????
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 5 ответов
Или взять на прокат в отеле? Сориентируйте по ценам? Спасибо!
10 месяцев назад  •  12 подписчиков 11 ответов
к сожалению, пока нет прямых рейсов. Конечно, как только они появятся, Марса Алам - вне конкуренции. Но пока... нужна альтернатива. Бывалые путешественники, подскажите, кто видал интересные места? (шарм ель шейх уже, честно говоря, приелся)
1.5 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Добрый вечер. Где интересней заниматься дайвингом и снорклингом? В Шарме или Хургаде? И где комфортней осенью? Были в Шарме, все окей. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто был там и там. Тусовки не интересуют, поэтому на этот плюс Шарма нам было фиолетово :)
1.5 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Есть желание командой пловцов собраться и поехать. Ищем, чтобы была база для тренировок. По отзывам не могу найти((
1.5 год назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Подскажите какая ситуация в стране не опасно ехать? Не стреляют там? Можно гулять за территорией отеля?
1.5 год назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Ребята , лечу 28.10.17 с семьей , нужна веселая компания , готовая взрывать Шарм!! Лечу уже который раз , но брат неожиданно решил взять невесту и теперь я совсем одинока! SOS
Помогите подобрать отдых в Шарме для компании-молодежи) потусить, отдохнуть так, чтоб запомнилось
Кто летал а/к "Браво" от тпг как хорошо? раскажите пожалуйста. Хочу лететь только этой компанией.
2 года назад  •  14 подписчиков 31 ответ
Независимо от наличия понтона. Также вопрос о ветрах и течениях у этих отелей. Спасибо
Много ли мест? Есть ли полотенца? Есть ли вход в море с берега(это очень важно)
2 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Какой вход в воду? Можно ли войти с берега? Есть ли течения и постоянный ли ветер?
1 2 3 4 5