Вопросы о ЕгиптеДругие вопросы

Ответила на 38 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще о Египте
Кто не пользуется картами для ориентации на местности, не трудитесь отвечать. Эл. вид не предлагать!
1 месяц назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Где лучше безопасно заплывать в море для просмотра рифа и рыб?
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Есть ли заход и выход в море и из него без пантона для взрослых людей? Или какая лестница на пантоне для выхода? Мне 70 лет, много плаваю, но выходить по прямой лестнице очень трудно, хочется под углом, чтоб была.
2 месяца назад  •  3 подписчика 4 ответа
Хотим обговорить номер.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Видела номер 4225 такой с диваном в прихожей, может где-то еще такой есть?
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте, подскажите, какая стоимость такси в старый город с этого отеля? Может, есть поблизости супермаркеты с фиксированными ценами или торговые центры? Наподобие Senzo Mall в Хургаде. И какая цена вай-фая в номерах? Думаю, не покупать симку, чтобы не сидеть в интернете, а с номера звонить в Вайбере)
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Шарм или Хургада - еще не определились, мы впервые, так что все интересно, все рассматриваем.
3 месяца назад  •  11 подписчиков 21 ответ
Едем в Шарм отдыхать, а встречающая компания - JOYCE TOUR, очень наслышаны о ней, что туристов забывают в отелях и не везут их обратно в аэропорт) поэтому решили поберечь нервы и самим туда приехать пораньше, вот теперь дилемма: как узнать о своем рейсе в Шарме, не прибегая к гиду JOYCE TOURа в отеле? Может, есть какие-то сайты или ещё что-то.
3 месяца назад  •  9 подписчиков 21 ответ
Хотим поехать на новогодние каникулы в Red Sea Taj Mahal Resort & Aqua Park (бывший Al Nabila). В отзывах проскочила информация, что отель закрывается. Правда ли это?
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Купили тур в этот отель. Подскажите, в каком корпусе лучше просить номер. У нас Стандарт указан. Понятно, что с джакузи и бассейном никто не даст, но хотелось бы хороший вид на море и бассейн. Читала, что если при оформлении дали номер на цифру 4, то лучше сразу отказаться - это вид на стройку.
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9