Вопросы о ЕгиптеДругие вопросы

Ответил на 35 вопросов
Ответила на 26 вопросов
Еще о Египте
1 неделю назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Недавно гуляла по Старому городу и, на мое удивление, часто слышала просьбы продавцов о совместной фотографии. На мои отказы я продолжала получать просьбы, один даже сочинил историю, что я похожа на его подружку из Польши. Одета была скромно, уставшая и без макияжа. Зачем им нужны фотографии туристок?
2 недели назад  •  17 подписчиков 31 ответ
Обращаюсь к тем, кто недавно отдыхал в Египте. Опишите, пожалуйста, насколько строго в отелях, на территории вокруг них и в населённых пунктах (в частности, в Шарм-Эль-Шейхе) выполняются санитарно-эпидемиологические требования, призванные ограничить распространение коронавирусной инфекции.
1 месяц назад  •  9 подписчиков 6 ответов
Уважаемые форумчане, как думаете (возможно, знаете), когда могут отменить тесты в Египте?
1 месяц назад  •  21 подписчик 54 ответа
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Можно ли по прилету в Шарм сделать тест? Цена его неизменна, 30$? Как быть, если прилет поздно вечером? Прочитал, что для россиян визовые требования вне Синя отменили. Для украинцев тоже отменили?
2 месяца назад  •  12 подписчиков 32 ответа
Пугают отзывы о некультурном поведении, галдёже, мусоре в коридорах и т.п. Начиная с сентября, когда ввели ковид-тесты. Собираемся в Otium Pyramisa Sahl Haasheesh. Ничего не имею против этих людей, часто отдыхали вместе и попадались приятные, а тут в отзывах как про табор читаю...
2 месяца назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Видим, что в Вайбере сообщения прочитаны, но ничего не отвечают и не звонят! Родные очень переживают!
2 месяца назад  •  15 подписчиков 18 ответов
Или как заказать ч/з интернет.
2 месяца назад  •  13 подписчиков 16 ответов