Вопросы о ЕгиптеДругие вопросы

Ответил на 14 вопросов
Ответила на 13 вопросов
Ответила на 13 вопросов
Еще о Египте
1 июля первые туристы из Украины полетели на отдых. Как состоялся перелет? Регистрация, полёт, встреча в аэропорту, трансфер в отель, встреча и заселение в отеле. Делали ли пробы? Требовали ли их? Как с возрастом (писали,что до 48 лет будут пускать)? Как питание и пляж? Поделитесь ,пожалуйста. Очень не терпится узнать)
2 недели назад  •  15 подписчиков 42 ответа
1 месяц назад  •  27 подписчиков 130 ответов
Планируем отдыхать в Шарме в начале декабря. Остановились на нескольких отелях. Рассматриваем: Dive Inn Resort Island Garden Resort Shores Golden Resort
2 месяца назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Пишу в этот раздел с разрешения администратора сайта с целью ответить на задаваемые мне вопросы - извините, каждому не могу ответить.
4 месяца назад  •  12 подписчиков 33 ответа
Два новшества: заполняем индивидуальные медкарты, их раздают в аэропорту (раздавали и в самолете, но неполные формы). При входе в аэропорт всем измеряют температуру. Это все. Ну и еще все работники аэропорта в масках. А в остальном - все как всегда: воздух +29, вода +23, настроение отличечное, отель заполнен до отказа.
4 месяца назад  •  14 подписчиков 21 ответ
Может, там на месте есть какая-нибудь информация? Пока в новостях пишут, что в Египте якобы обнаружили, но не понятно где. Итальянцев еще немало в Египте, тоже добавляет риска. Путевка через месяц, завтра последний день отмены без большого штрафа...
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Господа, хочу услышать Ваше мнение опытных путешественников. Опасно ли сейчас совершать перелёты в связи с вирусом? В Шарме его может и нет, но где гарантия, что в самолёте не будет путешественников, посетивших Азию или контактировавших с прибывшими из Азии. Очень хочу в Шарм, но побаиваюсь:))
5 месяцев назад  •  12 подписчиков 78 ответов