Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Выкупили путевки в Египет с середины марта, осталось две недели до вылета. В связи с появлением коронавируса в Египте не знаем, что делать, и деньги уже, наверное, не вернут?
14 подписчиков  • спросил 2020-03-014 года назад
аватар ollennka
Читайте договор. Откуда нам, посторонним людям, знать, что у Вас написано по поводу возврата средств при отказе от тура?
Скорее всего, не вернут.
аватар agent_borabora
Вернут, но со штрафами.
аватар lazy_person
Не отказывайтесь от Тура. Египет принимает, а тут выпускают... ну поморочат вас в аэропорту немного, там очень придирчивый персонал. Сдавать тур - практически потерять все деньги . Две недели до тура срок небольшой..
аватар zolyshka111
Конечно не вернут. Поэтому чё уж, летите с Богом.
аватар kolyan_cat
Впадать в панику - это сугубо Ваш выбор, соответственно вопрос только к Вам - готовы платить за этот выбор или нет.
аватар vezha2
В деньгах сильно потеряете, можете только найти себе замену на этот же тур ( что мало вероятно).
Мы летим 7 марта, последние вести из египетщины передам
аватар tania08062012
Хорошо, спасибо наверное полетим.будем ждать вестей от вас.
аватар Vic-Grin
В Египет коронавипус туристы из Италии завезли. Туда много итальянцев ездят. Так что, все впереди. Интересно, а трупы умерших разрешат родственникам на родину вывозить или в пустыне зароют или сожгут ?
аватар Igor_m
Vic-Grin, я думаю, что в пустыне зароют. Вы не собираетесь отдохнуть в Египте ?
аватар tania08062012
Собираюсь с семьёй. Спасибо за подробности
аватар dima_80_
Сейчас друзья с детьми отдыхают в Макади - всё отлично! Нет никаких ограничений в отдыхе и мероприятиях! Погода +28 в тени! Летите и наслаждайтесь летом!
Спасибо вам за поддержку
аватар Slav_na
следите за сводками с полей. как только объявят, что он - там, сразу зондируйте почву на предмет сдачи.
но скорей всего вряд ли получится...
аватар tania08062012
Пока границу не закроют деньги за путевки не начнут возвращать
аватар zolyshka111
Не переживайте автор, уже в Украине официально есть коронавирус ))))
Успакоили
аватар tania08062012
Он и у нас в Беларуссии есть
аватар zolyshka111
Ну тогда чего переживать, летите себе спокойно и отдыхайте )))
аватар zolyshka111
YaSlavnaYa, за какими сводками с полей следить? В Египте уже давно официально есть коронавирус.
аватар zolyshka111
С давно, я конечно, загнула )))
аватар kolyan_cat
Главное - оформляйте страховку в которой кроме пакета медицинских услуг, есть транспортировка тела на Родину. И спокойно отдыхайте.
аватар tania08062012
какие у нас все добрые а главное заботливые
аватар Slav_na
zolyshka111, за состоянием в стране, куда человек собрался - не за тутошными же!
аватар byyjxrf7
распостранения короновируса в Египте не будет - вот увидите - там жарко и воздух сухой.
аватар ollennka
И ультрафиолет, ага!)))
аватар sumyvodoc
Тоже в раздумии...
аватар sumyvodoc
В Египте выявили коронавирус у 45 пассажиров круизного лайнера
Коронавирусную инфекцию Covid-19 выявили у 45 пассажиров круизного лайнера Luxor Nile, следующего по реке Нил из Асуана в Луксор. Об этом сообщила министр здравоохранения Египта Хала Зайед, передает Al Ahram
Правда с рбк...
аватар agent_borabora
Уже не просто выявили коронавирус, а уже один умер с этим диагнозом вчера.
Отвечу на другие вопросы о Египте