Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Второе посещение отеля. Какие преимущества, как и кому об этом говорить?
Интересует мнение бывалых туристов по отелям в Шарме. Прошу без споров и дискуссий)))
9 подписчиков  • спросил 2020-02-174 года назад
аватар Natasha59
Тагда уж напишите отели, которые вы хотите в Шарме второй раз посетить. И бывалые, возможно, напишут по бонусам от отеля за повторное посещение.
аватар neppmann
Обычно никаких.
Хоть десятое ...
Ну тарелку фруктов в номер ...
аватар Fancase
Все зависит от концепции отеля, но на руках носить не будут.
В некоторых фруктовая тарелка по приезду, бывает тапочки с халатом, фреш на завтрак.
Да и "золотой" браслет могут одеть...
аватар kypbox2016
Спасибо всем за ответы))
Мне было интересно, это выборочная концепция определенного отеля или постоянное правило для всей страны.
аватар AllOverTheWorld
Конечно все зависит от отеля.
тапочки и халаты априори уже в хороших отелях и так есть.
плюшки могут быть в качестве апгрейда номера, бесплатного посещения платного аля-карта, всяких там пляжных пренадлежностей(сумки и т д)
аватар vezha2
Действительно, всё зависит от отеля, но тарелку фруктов из ресторана можно рассчитывать.
В прошлом году отельный гид раздавал бонусы за повторные посещения Египта, это была скидка на СПА - процедуры (одноразовая), дополнительное бесплатное посещение ресторана аля-карт и ещё какие-то мелочи ( не помню точно). Но это был гид от Анекса, от Джоина ткого не припомню
аватар Gelenka_1
При бронировании отеля, в коментах укажите, что Вы постоянный гость. Нам лично, при втором посещении Brayka Bay в Марса-Алам, выдали по-больше номер и с видом на море, без доплат, как комплимент)
аватар travelsita
После первого посещения мы заполнили опросную анкету. Затем на электронный адрес мне поступило предложение написать отзыв на определенном сайте. Если вы зарегистрированы под своим именем, при повторном посещении нужно сказать о вашем отзыве при поселении на ресепции. Нам пообещали золотой браслет, лучшие номера в оплаченной категории , посещение платных ресторанов а -ля карт (2 раза) , и при отсутствии мест в в общем ресторане - усаживают за резервные столики.
аватар TanjaYad
Нам никаких привилегий не было при втором посещении отеля. Ну разве, что дали возможность выбрать номер из трёх предложенных.) Мы как-то на этот счет не заморачивается. ))
аватар Slav_na
kypbox2016, в разных отелях - по разному.
=в Рояль Гранд Шарм, например, на второе посещение вам уже даётся право выбора корпуса в пределах концепции вашего тура (стандарты есть, например, и в районе главного бассейна, и на самой верхотуре). кроме того, вам надевают другого цвета браслет и вы имеете право обедать во втором ресторане (в первый приезд он только как а-ля карт). в пятый приезд и более вы сажаете дерево имени себя любимого, далее за вами закрепляют ваш любимый номер, с табличкой.
=в Хилтон Ватерфоллс, начиная со второго раза, у вас неограниченное число посещений а-ля карт, и опять же выбор номера. далее - бесплатные альбомы и прочие нештяки.
=в Сентидо во второй раз у нас было раннее заселение, в третий -разрешили остаться в номере до самого отъезда...
ну, и, кроме всего этого, очень приятно, когда тебя встречают, как старого друга и помнят все твои привычки, типа чёрного кофе без сахара или водки с лимоном...
на фото - список официальных "нештяков" Ватерфоллса
Отвечу на другие вопросы о Египте