Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Хотим ехать в Египет в феврале и думаем, куда лучше - Шарм или Хургада? Куда посоветуете?
10 подписчиков  • спросил 2020-01-084 года назад
аватар lazy_person
Шарм-эль-Шейх.
аватар Fancase
Я бы выбрал Шарм.
аватар 0676307776
В феврале лучше сидеть дома.Но если ехать,то в Шарм.
аватар Alex714
Смотря какие цели преследуются , если море ,то нужно смотреть в сторону Шарма, если "потупить" у бара возле теплого бассейна можно и на Хургаду посмотреть, мне такой отдых тоже понравился в сети Альбатрос, перед новым годом летали за недорого на неделю, на море были пару раз, а так бассейны , дети из нашей компании в аквапарке пропадали - за уши не вытащишь,а на море не затищишь. ;))
аватар Elenka08
Верно вам сказали, что если просто сбежать от зимы - это одно. Если главная цель - подводный мир, то это другое. Если нужен заход в море с берега, тоже надо учесть
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
В Шарме в феврале намного комфортнее в плане погоды, только нужно смотреть отели в бухтах, чтобы ветром не сдуло.
аватар Matveika
Если Шарм, то выбирайте правильные бухты - без ветра и с рыбками (лучше рядом с отелем Джаз Фанара), а в Набке вас ветром сдует...
аватар tania08062012
Мы ездим три года подряд февраль-март, и все отлично, год на год не приходится, но всегда было до вечера тепло, купались и загарали. Из трёх лет два года купались в море, один год было холодновато, купались только на экскурсиях возле Карлов, загарали супер.
аватар Slav_na
McDboy,
Вас что больше интересует - море или овощной отдых?
в Макади - у моря холодно, у баров - жарко.
в Шарме в бухте РУЭС и там, и там было здорово. в остальных - как повезёт
в Табе море тёплое, воздух бодрит
про Хургаду не скажу, извините
Отвечу на другие вопросы о Египте