Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля: Sunrise Royal Makadi Resort, Sunrise Garden Beach Resort, Dana Beach Resort, Sentido Palm Royale Soma Bay
Выбираю отель на начало апреля, возможно конец марта. Критерии: питание (качественно и вкусно), пляж (широкий, просторный, чтоб не было тесно). Sunrise Royal Makadi Resort, Sunrise Garden Beach Resort, Dana Beach Resort, Sentido Palm Royale Soma Bay
5 подписчиков  • спросила 2019-12-254 года назад
аватар klichko
Зо знанием дела выбираете)
Гарден вычеркивайте, искусственная лагуна, вода еще будет холодная. Дана на высоте, но вместо моря лужа. В Санрайз Макади питание бест оф зы бест, но пляж в это время будет битком. По пляжу однозначно Палм Сома, но по питанию изучайте. Может, как стал Сентидо, исправился
аватар tetyana-roman
klichko, спасибо! Сентидо меня как раз привлекает пляжем, но вот питание?.. Как то мало информации и отзывов по питанию мало...
Ещё рассматривала Albatros White Beach, но мне кажется там слишком шумно?
А когда лучше ехать в Sunrise Makadi, чтоб меньше народу?
аватар klichko
А когда лучше ехать в Sunrise Makadi, чтоб меньше народу?
========
Сколько себя помню, отель всегда полный или битком. Главное, какая публика. Например, в апреле было 95% Европы, все на басиках, на пляже свободно. В ноябре 2 ряда пустовало, но зону 16+ народ окучивал с фонариком. Шли купаться с рассветом, уже все было занято. Места всегда есть, но нет таких просторов, как в Сома. Главное, на каникулы не нарваться. Не только из за толчеи. Как заезжают троглодиты, врубают эконом режим
Спасибо, klichko!)
аватар tetyana-roman
В прошлом году, я как раз на период каникул попала, но в Шарме и в совсем не дешёвый отель. Эконом режим и публику ощутила по полной))
аватар dima_80_
В Sunrise Makadi летим с 11 января на 10 дней - по прилёту смогу поделиться впечатлениями. 5 лет подряд отдыхали в Caribbean world resort - это соседний отель с Palm Soma Bay. Пляж у этих отелей - просто замечательный! Говорят, что Palm и по питанию, и по сервису достойный. Рассмотрите и Caribbean - цена будет ниже, а сервис - на уровне!
аватар alex45
И все же я бы присмотрелся к Сома бею.Туда толпы не едут, он более ориентирован на европейских туристов.
Спасибо всем большое!
аватар klichko
Скажу так, Сома бей сильнее продувается, чем сев Макади. В Пальме на пляже сдует. Была еще в Интере, все добротно со вкусом сделано, достойный сервис. Но питание удивило, вроде красиво и отборно, но пресно и невкусно. Как правило, новый отель перенимает традиции старого...хочу ошибаться
аватар tetyana-roman
А что можете сказать про Iberotel Makadi : пляж, питание (в сравнении с выше указанными)?
аватар tetyana-roman
Вообщем, остановились на Sunrise Makadi - очень хотели туда ещё в прошлом году, но нас переубедили ехать в Шарм. Но! Нет вылетов со Львова оказывается, а мы хотим только со Львова. Dana и Iberotel Makadi дорого слишком. Остаётся Sentido Palm и ещё Albatros Citadel, но вроде оба продуваемы как бы для апреля? Какой выбрать? Или ещё какие то варианты посоветуйте с хорошим пляжем и питанием.
аватар tetyana-roman
Klichko, а "была в Интере..." - это какой отель?
Отвечу на другие вопросы о Египте