Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Расскажите об экскурсиях в Шарме и Хургаде - что почём, и что посоветуете, чтоб недорого? А ещё, если знаете, что собой представляет новогодний ужин в отелях?
9 подписчиков  • спросил 2019-12-244 года назад
аватар city.direktor
Мы из Шарма ездили на экскурсии с Nemo tours, гораздо дешевле, чем у отдельного гида))
Были с ними в Каире, на квадриках и в Рас Мухаммад.
Эти цены они мне вчера сбросили, т. к. в январе снова в Шарм собираемся))
????Луксор на самолёте 175$ ????Израиль 1 день 100$
????Петра 205$
????Каир на самолете 165$
????Каир на автобусе 55$
☺Монастырь св. Екатерины 28$
????Гора Моисея 28$
????Каньон+голубая дыра 28$
????Заповедник рас Мухаммед автобус 18$
????Заповедник рас Мухаммед и белый остров на яхте 25$ ????Остров Тиран 23$ ????
Квадроциклы 1 человек 12$, 2 человека на квадроцикл 15$
????Дельфинарий 15$
????Плавание с дельфинами 50$ ????Instagram @nemo_tours_sharm
???? https://vk.com/club85291598
????www.nemotourssharm.com
????+2 01120512501 (Viber &WhatsApp ) ✅На всех экскурсиях русскоговорящие гиды которые заберут Вас прямо с отеля. ✅Можете пройти по нашему хештегу #nemo_tours и посмотреть отзывы
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Можете обратиться ко мне, помогу с организацией практически любых групповых или индивидуальных экскурсий из Египта (компания "Ветер Перемен - Надежда Курганская")
Связаться по WhatsApp/Viber - https://mssg.me/veter-peremen
Сайт - https://экскурсии-в-египте.рф/
аватар Fancase
Новогодний ужин - это развод на дополнительные деньги.
Ничего супер особенного в нем нет, но рестораны закрываются не в 22, а после 24 часов.
аватар Wiland
Был в Шарме с 04,12-18,12,2019. Пользовался услугами NemoTours, написали в Instagram, ответили почти сразу, на квадроциклах и на Рас-Мухамед на автобусе. Торгуйтесь. Цены базовые. На квадриках вышло 32$(хотел 45) за 6чел(3квадроцикла). Трансфер-новый микроавтобус, опаздывал минут на 5-15. Все понравилось, рекомендую
аватар katrusik2272
С Хургады ездили на экскурсию в Каир (Каирский музей, пирамиды Гизы) и Луксор. Пользовались услугами Елены Мухаммед, экскурсии понравились, комфортабельные большие автобусы, русскоговорящие гиды не давали скучать. Также работает и по Шарму. Связывались по вайберу, цены ниже, чем у конкурентов.
аватар V.Zolot
Тоже ездили на экскурсии и летали в Каир с с Nemo tours. Хорошо уступают в цене, оперативно реагируют, сами приезжают в отель. Можно оплатить картой.
Отвечу на другие вопросы о Египте