Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Собираемся в отель Sea Gull. Хотелось бы узнать, в каком сигале - старом или новом - лучше селиться, и где номера лучше?
5 подписчиков  • спросил 2019-12-114 года назад
аватар luda30012007
Мы отдыхали в старом корпусе , на 2-м этаже ! В старом корпусе все ,весь движ в новом скучно( но это кто что любит ) ! По этому решайте сами ! Все равно будете ходить в старый , так как там и главный ресторан .
аватар mindguru
Номера лучше в новом. Только смотрите, чтобы не выходили на сторону дороги. В принципе, непритязательному путешественнику со стажем вполне сойдут и номера в старом SeaGull. Зато, как было отмечено выше, вся движуха происходит в основном в старом. По той же причине в основном ресторане нового SeaGull практически не бывает очередей. В старом это обычное дело. Бывает нельзя даже столик найти. А вот обедать мы ходили на фудкорт в новый отель. Настоятельно рекомендую. Приятного отдыха!
аватар Alex714
Отдыхал и в старом и новом, в новом из плюсов - показалось что номер получше,нет очередей в бар и ресторане(хотя сразу при открытие тоже будут),возле входа в корпус теплый большой басейн,из плюсов старого правельно подметили - весь движ проходит там ,если он вас интересует.Стаый сигал больше пользуется спросом, и может так получится что свободных номеров не будет и поселят в новом.Фудкорт относится к обоим корпусам,даже когда новый был закрыт(активировали с наплывом туристов года три назад) он работал+там точка бесплатного вайфая(если местную сим карту не планируете приобритать).
аватар tania08062012
спасибо
аватар Elenka08
Не факт,что вам дадут право выбора корпуса. Нас привезли сразу в новый, например
Отвечу на другие вопросы о Египте