Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Предложили отели Long Beach Resort, Sunny Days и Sea Gull на середину марта. Какой отель лучше выбрать?
10 подписчиков  • спросил 2019-12-104 года назад
аватар vezha2
Из двух предложенных я бы выбрала Long Beach Resort - у него и территория побольше, да и сервис получше.
аватар ser_____Witness77
на середину марта какого года ) ?
аватар tania08062012
2020
аватар ser_____Witness77
я думал 21-го ...
аватар Shev37
Да зачем так рано бронировать?
аватар klichko
Сидя в Киеве можно рассчитывать на падеж в марте. И то, учитывая бурный рост цен в это в время, покупка может быть вполне оправданна. Касательно Белоруссии, брать март на моменте очень разумно. Там провалов ближе к вылету не бывает ибо мало бортов + раша стабильно взвинчивает ценник
Лонг бич неплохо, но ветродуй и моря нет. Посмотрите Арабию Азур и Пирамису Хашиш, ценники сопоставимы
аватар oficinvest
Мы из Минска. Спасибо.
аватар katrusik2272
В начале апреля были в Long Beach Resort, по чистоте, сервису, обслуживанию и питанию переплюнет Шармовские пятерки средней ценовой категории. Пляж огромный, есть две лагуны, мелководье и с понтона на глубоководье неплохой для Хургады коралловый риф с множеством рыб. Но будьте готовы к ветрам... в апреле с воды выходить было холодно, хоть было до 30 тепла. Sunny Days очень просел по сервису и питанию, отдыхали в сентябре знакомые, сказали, что отдых вытянуло только море (лагуна и небольшой коралловый риф).
аватар Nina984076
В Sunny Days не советую ехать, действительно, он уже не тот, была 3 года назад и в апреле этого года.
аватар tania08062012
спасибо всем.
аватар Elenka08
Сиа гул очень отличается от другх двух тем, что находится в центре шератона. если важно местоположение, учитываайте это.
Отвечу на другие вопросы о Египте