Вопрос o Египте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19843 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Египте на конец ноября в неветреной бухте с песчаным пологим заходом в море (и чтоб не по колено), хорошим питанием и аквагородком для ребенка (5 лет)
Посоветуйте отель в Египте на конец ноября в неветреной бухте с песчаным пологим заходом в море (и чтоб не по колено), хорошим питанием и аквагородком для ребенка (5 лет)
Подписаться
17 подписчиков  • спросил 2019-11-094 года назад
Ответы  •  19
аватар Fancase
Что такое "аква городок"?
аватар OnlySinai
Sunrise Royal Makadi.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Посмотрите Reef Oasis Blue Bay
- неветреная бухта
- есть песчаный заход в море
- хорошее питание
- есть водные горки
Хорошего отдыха
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Ещё более "безветренный" отель для зимы с теми же параметрами Reef Oasis Beach Resort
аватар medovnica.sasha
Reef Oasis Blue Bay кто сказал безветренный? Reef Oasis Beach Resort да был в отелях в Blue Bay нет захода та есть по косточки для детей а вот в Beach там да безветренно был в декабрь . Beach уступает по всем параметрам кроме захода в море.
аватар taran_natala
Sunrise Royal Makadi поддерживаю, была лично. Бухта, песочек, глубина увеличивается постепенно, кораллов нет, питание "на убой", сервис хороший, анимация не скучная, и именно аква-городок, а не аква-парк.
аватар kisalena
Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, https://www.sentidohotels.com/en/hotels/sentido-reef-oasis-senses-resort
или Reef Oasis Beach Resort 5*(4*), https://www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh/Reef_Oasis_Beach_Resort-h8114.html, https://www.reefoasisresorts.com/
Закрытая от ветра бухта, красивый риф, большая красивая территория. Оба отеля занимают одну территорию, первый отель дальше от пляжа (по территории курсируют шаттлы), но для гостей этого отеля аквапарк входит в стоимость. Посмотрите ссылки.
аватар Dakhab
Не написали какого разряда отель нужен.
Недавно смотрела варианты и заодно просматривала те, в которых была.
Смотрите также: Шарм, отель Гафи-резорт 4* в бухте Наама Бэй. У них есть пара горок для ребенка, у них есть пляж, полностью песчаный без понтонов, мероприятие пологое но не по колено, недалеко есть коралл.
В самой бухте безветренно всегда, потому что она в форме подковы и с обеих сторон высокие берега. Вечером есть где прогуляться, из отеля вдоль моря идет длинная променада 1-1,5 км до торгового центра, а там магазинчики, лавочки, кафешки, кальянные и т.д.
аватар liliamaria78
Sunrise Royal Makadi поддерживаю, летали в декабре, замечаний и жалоб нет, все пункты в запросе там будут удовлетворены.
аватар 0676307776
Посмотрите Альбатрос Аква Парк 5 в Шарме.В это время для ребенка будет отлично.
аватар Polupan07
смотрите наама бей гафи 4*.новотел ,марриот 5*
аватар pasmor
Безветренная бухта (одна из немногих) Наама Бей. Песчаный вход практически во всех отелях. И в зоне доступности коралловые рифы. Из приличных "Новотель". Из подешевле, но достаточно приличная, Катаракт. Детских городков, насколько помню, там нет. Но, если Вы ребёнку оденете маску (теперешнюю в виде противогаза), и он усвоит плавание на глубине около метра, то никакие горки не пойдут в сравнение с тем удовольствием, который получит ребёнок, наблюдая за подводной жизнью. Особенно, если это мальчик.
Желаю успеха
аватар katrusik2272
Вашим требованиям отвечает бухта Наама Бей. Только аквагородка в отелях этой бухты на первой линии не будет. Посмотрите Le Royal Holiday Resort Aqua Park, неплохой аквапарк, но вторая линия, свой пляж в бухте. В Maritim Jolie Ville Resort & Casino на первой линии есть пару горок, работающих по времени, но это не аквагородок.
аватар klichko
В Сентидо и Биче море по колено 50м и резко кораллы, можно и пузом зацепить
Санрайз Макади однозначно. Тем более, банкротство Томаса Кука сработало на конкретное проседание цены. Надо ехать, пока не началось))
аватар neppmann
klichko однако,если у ВАС колени 2-3-4 метра,то я впечатлен.
аватар klichko
Эти все метры у коралловой кромки? В отлив? Вы лилипут?
аватар orhideya21
Le Royal Holiday Resort Aqua Park - чудеснейший отель. Для ребенка- просто супер и бухта, и аквапарк, и питание.
аватар Vika284
поддержу по Reef Oasis Beach и Sentido, отели в безветренной бухте, с песчаным пологим заходом (фото левой части пляжа отелей) , аквапарк есть, и отдельные горки для детей возраста 5 лет есть
аватар klichko
Наглядная "глубина" до коралловой кромки. Поэтому понтон. Если отдыхать в Сентидо, то купаться в Фанаре, там комфортнее вход.
А песчаный вход в Санрайз Макади идеальный. 7-8 метров и вплавь, песок под ногами до упора, кораллы на дайверской глубине
аватар
Отвечу на другие вопросы о Египте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще