Вопрос o Египте

19843 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите. Какой отель лучше?
Какой отель лучше по всем параметрам на первую половину ноября: Пирамиса Салх Хашишь или Стелла Макади Гарден? Интересует море, питание и анимация. Спасибо!
5 подписчиков  • спросила 2019-10-254 года назад
аватар klichko
Пирамиса в последнее время прибавила, но Стелла лучше. Рай для снорка при хороших навыках плавания(внешний риф, течения). У Стеллы очень длинный пирс и ветреное расположение, но анимация и питание на высоте. Пирамиса защищена от ветра, вход песчаный с камушками, рыбки присутствуют, питание среднее. В Стеллу рискованно с ноября, потому и цена низкая. Если выбор ограничен, надежнее Пирамиса
аватар mindguru
Конечно же, Стелла Макади!
аватар Slav_na
Отдыхали в Стелле ди Маре Бич Резорт. Заходили и в Гарден. Очень понравилось. Пробовали всё. Насколько знаю, с Гардена тоже можно пользоваться инфраструктурой Бич Резорт.
Море хорошее, но у берега мелко, пирс длинный, машинок не было. Но если дойдёте, не пожалеете. Рыб было видимо-невидимо, вода чиста и приятна, ныряли, купались, плавали в открытое море вдоль рифа.
По питанию нареканий не было от слова вообще. Вкусно, сытно, разнообразно. Каждый день новая тематика с соответствующими костюмами, включая кокошники с борщом и фески с люля-кебабом ))).
Анимация: весь день молодёжь ходит, тормошит, веселит, пытается втянуть в разные программы. Сразу после ужина детская программа, через часа полтора взрослая. Живая музыка, юбки, змеи, лото, караоке - короче, вся египетская программа, каждый день новое.
Контингент - итальянцы, немцы, словаки, поляки, украинцы, русские, казахи
Спасибо за ответы.
YaSlavnaYa, как я поняла, можно пользоваться всей инфраструктурой Бича, кроме главного ресторана, правильно? А как на счет баров на территории Бич, ими можно пользоваться или только барами Гардена?
аватар kara77
Можно пользовать и главным рестораном отеля Бич, барами тоже можно пользоваться.
аватар vedrogvozdey
kara77, то есть по сути можно купить тур дешевле в Гарден (там только ночевать), а все время тусоваться в Биче, так что ли? )))
аватар kara77
Можно и так.Но в Гарден есть ряд преимуществ, которых нет в Биче. Во-первых, номера будут по-свежеее и побольше. Во-вторых горки (если едете с детьми) есть только в Гарден, также бассеин с исскуственной волной. Также в Гарден, на мой взгляд питание было получше (но это может быть субьективно). Только к морю ходить туда-сюда со второй линии долговато, хотяыя для меня это не было проблемой. Преимущество Бич, он ближе к морю и более зеленый.
аватар vedrogvozdey
Спасибо огромное за ответ. Раз Гарден получше, смысл платить больше ))))
Отвечу на другие вопросы о Египте