Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите, для продолжительного и маневренного снорклинга, какие ласты лучше купить: САРГАН РИФ, SALVAS ADVANCE NEW, SALVAS PLAY, SALVAS ADVANCE или GRESSI RONDINELLA?
7 подписчиков  • спросил 2019-10-194 года назад
аватар Centro777
Я бы смотрел под ботинок (с ремешком) - в них более комфортно если долго плавать. А вообще Вам специализированный форум лучше поискать.
аватар vpatskevich13
Mares Volo Race рекомендую. https://www.open-dive.ru/catalog/lasty-dlya-plavaniya/s-zakrytoj-pyatkoj/mares-volo-race
аватар ser_____Witness77
лучше с открытой пяткой типо GRESSI FROG / MARES ( разные есть ) или TIGULIO - главное чтобы были высокие боковые рёбра жёскости - около 4-5 см , тогда будет мощный и эффективный гребок ...
аватар Shev37
Для простого снорка подойдут любые ласты, чем длиннее тем лучше если будете нырять на задержке дыхания то тогда подлиннее , для застежек сзади нужны ботики, это уже для дайверов в основном
аватар ser_____Witness77
ничего подобного - есть ласты с застежками сзади и без ботинок - оч удобно
аватар kkkandrei
до этого у меня были с открытой пяткой САРГАН РИФ без ботинок-есть ряд преимуществ в них ,хотя говорят что потери есть ,В принципе -по мне быстрее одевались в экстренных условиях и снимались.и мне кажется что меньше нагрузка на ступни.Последние не вынесли и двух сезонов-расслоились,и по моему не давали маневренности чисто из-за модели ,но плюс их был в том что реально не чувствовались нагрузки на ноги,если для спокойного "женского" снорклинга-проходят,
аватар ser_____Witness77
Сарган - убогая фирма , это уже на Раиси штампуют ? / лучше купить Марес или Кресси - дольше послужат и цены почти одинаковые ...
аватар kkkandrei
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ.***
на рассмотрении сейчас у меня Scubapro Jet Club отзыв нашел на сайте
Здесь в отзыве на Scubapro Jet Club-нашел сравнительный анализ разных ласт .
УДАЧИ ВСЕМ***
Отвечу на другие вопросы о Египте