Вопрос o Египте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19830 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Посоветуйте туроператора для поездки в Египет? TezTour/JoinUp/Coral Travel?
Посоветуйте туроператора для поездки в Египет? TezTour/JoinUp/Coral Travel?
Подписаться
10 подписчиков  • спросил 2019-08-105 лет назад
Ответы  •  13
аватар kha37780
На слуху именно эти туроператоры, цены за тур у всех +-, подскажите какому оператору отдали бы предпочтение вы и почему, плюсы и минусы? Возможно есть и другие туроператоры которые лучше?
аватар nataha33
Я бы выбрала Coral или TezTour. А вообще смотрите на авиакомпанию перевозчика, с которой сотрудничает конкретный оператор. По мнению моего турагента, да и мной лично проверено, меньше всего переносов рейсов у МАУ и Розы Ветров. JoinUp самый скандальный оператор, некоторые решаются с ним летать и ничего, я бы не рискнула. Хорошего отдыха! )
аватар Alex714
Докинте до кучи еще Анекс тур, летал в Египет всеми 4мя, из них бы выбрал бы Тез тур, у них меньше приколов с переносами, но и цены повыше, чаще летаю с Анексом на их Азуре ньюансы есть, но не такие кретичные как у Джоинов, у тех чаще всего туристы тусуются в аэропортах в ожидании "авиомаршрутки", Корелом в Египет летел раз, вроде все вовремя было, но по прилету они поменяли отель в одностороннем порядке, как пояснение - забранированый отель пустой и туристов разбрасывают по другим отелям, спасибо что отель тогоже класса и по соседству, но осадок остался.
аватар vezha2
Больше всего переносов и задержек авиарейсов у Джон ап, хотя в прошлом году летали с ними и остались очень довольны.
В нынешнем году ездили через Анекс тур, все было норммально.
Еше привыборе тура учитывайте какие отели вам предлагает конкретный туроператор
аватар klichko
Тез тур
аватар veritasana
а чего не Тui......???? летаю с ними 2й год..все ок..
аватар veritasana
хотите поиграть в рулетку..тогда с Джоин..
аватар lazy_person
Переносы чартеров на 7...8 часов, да ещё по частям через час два, стали нормой у всех авиакомпаний. Конечно, больше всего этому подвержены компании с маленьким парком самолётов. Если есть возможность выбрать, то Coral Travel и МАУ.
аватар 0676307776
П о Египту однозначно Тез,Коралл и последние два раза летели через Туи.У Туи на Египет Роза ветров,проблем нет и очень хорошие цены,особенно если бронировать за 2-3 мес.Джойн,ТПГ,Анекс не расматривайте если не любители экстрима.Это не только задержки рейсов,но и полная их отмена,изменение пунктов прилета,вопросы с бронью отелей и проплатой за них,Хамское отношение персонала как в Украине так и за рубежом.
аватар Nusia
Если есть возможность выбора, то лучше перестрахуйтесь и не выбирайте Джойн Ап, хоть с ними были и перелеты с проблемные и нормальные.
аватар kha37780
В целом, картина ясна, ДжоинАп(Скайп Ап) дешевле процентов на 10% за один и тот же тур, но при этом большая лотерея, нежели ТезТур, Анекс, Туи которые летают через МАУ, АЗУР, Роза Ветров (тот же МАУ).
аватар 0676307776
Последний год стоимость туров у Джойна в Египет выше чем у ТУИ процентов на 15.Ну это на хорошие отели.
аватар maxud
У джоин апа уже год как своя компания с 4 минимум новыми самолетами в автопарке под брендом sky up, в апреле этого года впервые за 4 полета все прошло как часы
аватар
Отвечу на другие вопросы о Египте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще