Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель посоветуете для молодежи? Чтобы были развлечения, нормальный алкоголь и дискотеки.Египет или Турция
7 подписчиков  • спросил 2019-06-275 лет назад
аватар Olgaolga153
Вы не указали количества ночей, состав отдыхающих, месяц отдыха, а главное бюджет.
аватар Vika284
Если бюджет не имеет значение - Нормальный алкоголь, дискотеки Royal Adam Evе в Белеке
аватар Olgaolga153
Orange County Resort Kemer 5* в Кемере. Если не хватит развлечений в отеле, рядом три ночных клуба.
аватар galinca24
Никакой Египет по тусовками не сравнится с Турцией. В центре Алании самый движ, а отели выбирайте по своему бюджету.
аватар svetlanakolesnik
Только Турция!!!! Египет после 22.00 спит !!!! Рассмотрите отель Альва Донна в Белеке. Была лично, советую. Алкоголь прекрасный, еда - вообще супер ( первый раз не было изжоги. Вкусный борщ, тефтели, куча морепродуктов и т.д ). Через день бесплатно выступают звёзды нашей эстрады, на сайте отеля график выступлений есть. Дискотека до утра. Очень понравилось.
аватар Blakpolice.com.
Вам в Турляндию...
аватар Alex714
Египет не тусовочный курорт, весь движ сведется к посиделкам в круглосуточном лобби баре,разбавленный унылыми отельными дискотеками и городскими клубами,в которых в случае мужской компании будете не удел из-за конкуренции в лице большого колличества накуреных местных,а в случае женской устанете отбиватся от назойливых поклонников.
Так что Вам в Турцию, выбирайте курорт в людном месте с клубами по соседству, семейные отели обходите стороной, там другой отдых и будет вам счастье.
Отвечу на другие вопросы о Египте