Вопрос o Египте

19843 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Еду в ШАРМ,ВСТАЮ РАНО,ПОДСКАЖИТЕ -C КАКОГО ВРЕМЕНИ УТРОМ БЕЗОПАСНО ПЛАВАТЬ В МОРЕ?
9 подписчиков  • спросил 2019-06-155 лет назад
аватар alex45
Акул опасных там нет, купайтесь хоть с рассвета! Не будет так жарко,как днем.
аватар moy_contakt
Не рекомендуется и даже запрещено плавать в темное время( но знаю человека который ночью плавает,делает ночную сьемку,но это действительно опасно), а вы можете как проснулись(светает очень рано бежать на море. Муж у нас так делает всегда, он бегает по утрам и после ныряет в море!! Причем в 5 он уже на ногах, а я с детьми встаем в 6-30, завтрак и сразу на пляж.
аватар Shev37
Когда проснетесь , если будет закрыт понтон так как официально доступ во многих отелях с 8 часов, переступайте и идите в море. Охрана может начать свистеть, не замечайте....делайте то что хотите. После заката солнца могут реально не пускать
аватар Bovik
Во всех отелях, где мы были в Шарме и Хургаде были купающиеся парни и девушки с 5-30.
Море в это время идеально чистое, с легкой прохладой.
Купаться - одно удовольствие.
аватар vezha2
С 5 - 6 утра спокойно можно плавать, море спокойное, перед завтраком хорошо тонизирует.
аватар Angelina123
С того времени,когда открыт доступ еа пантон!
аватар Alex714
Напомнило выступление Задорного, когда турист с СНГ раздевается и вешает шмотки на знак запрещающий купатся , к нему подбегает охранник объеснят ,что запрещено и опасно, а когда в ответ слышит русскую речь, отвечает - вам можно ;)) Если серъезно ночью люблю купатся, но из всех мест , где был , только в Египте в темноте не лез в воду, и не из-за страха перед акулами, эти и днем могут аттакавать, просто через чур богат подводный мир красного моря.А в Вашем случае , если светло - то вперед , купайтесь на здоровье.
аватар dima_80_
С наступления рассвета - можно 100%!
Отвечу на другие вопросы о Египте