Вопрос o Египте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19830 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите пожалуйста, отличный отель отель для отдыха с маленьким ребенком 1год 11 мес.
Подскажите пожалуйста, отличный отель отель для отдыха с маленьким ребенком 1год 11 мес.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-06-145 лет назад
Ответы  •  4
аватар Anastasia2479
Лучше Rixos для меня лично в Египте нет.Там ровная территория и спокойно можно гулять по ней,а не прыгать с лестницы на лестницу с ребёнком.неплохой ещё Steigenberger,нам понравился.территория тоже для деток отличная,но нет пантона на сколько я знаю,по крайней мере в прошлом году его там не было и ходить с Дитем через отель то так себе.узнайте на счёт этого.а сам отель хорош.Они оба в Набк,так что максимум конец октября-дальше ветер.По крайней мере у нас так получалось по погоде всегда.
аватар Alex714
Тут просто логически можно сделать умозаключение, чем дороже и выше рейтинг, тем и лучше.А если вы задались таким вопросом , то могу сделать вывод, что с финансами есть ограничения, то скажу в очень не дорогие отели с маленьким ребенком ехать очень рисковано.ИМХО.
аватар dima_80_
Отдыхали с детьми в Caribbean World Resort 5* в Сома Бей ( Хургада ). В отеле есть и детское меню, и бассейн для маленьких детей с подогревом, и Kids Club. Пологий песчаный заход в море, без коралов под ногами. Советую его рассмотреть.
аватар Andrej191469
Альбатрос Аква Блю 4. И для маленького ребенка будет супер и отель,куча бассейнов и горок и пляж. И вам будет чем заняться.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Египте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще