Вопрос o Египте

19843 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, какому отелю отдать предпочтение +/-. Shores Golden Resort 4Cyrene Sharm Hotel 4Xperience St. George Homestay 4Marina Lodge At Port Ghalib
8 подписчиков  • спросил 2019-05-135 лет назад
аватар mindguru
Cyrene Sharm Hotel не советую.
Если средства позволяют, посмотрите Xperience St. George Homestay.
аватар turistxxx10
смотря что вам нужно, есть люди кушают хорошо но куппються в помойной луже называя это морем
аватар Shev37
Shores Golden Reтогоsort 4 Пляж с рифом на котором остались рыбы. Возят автобусом или пешком 10 минут так как отель на второй линии.caren тоже на второй линии, но рифа нет и не было даже 10лет назад, кроме того он в Набке может быть ветрено, впрочем летом будет нормально
По третьему отелю ничего сказать не могу.
Жратва в столовых приблизительно одинаковая, с голоду не помрете. В Шарме море главное
аватар Shev37
и еще первый отель это как бы Хадоба, относительно не далеко старый город на такси может фунтов 15-20
аватар mindguru
turistxxx10, мы здесь говорим о Египте. Чёт не припомню там помойной лужи. Со всем уважением ессно.
аватар Blakpolice.com.
А Marina Lodge At Port Ghalib это вообще Марса.
аватар I_Lena
Да, я знаю, что это Марса Алам)
аватар vezha2
Из названных двух отелей Шарма Shores Golden Reтогоsort 4 интереснее. Главное - море, пляж, риф. Еда во всех отелях такой "звёздности" приблизительно одинаковая, и если у вас дома не готовит филиппинский повар, то от отельной пищи голодными не останетесь
аватар zolyshka111
Если риф в приоритете тогда только Порт Галиб
аватар I_Lena
Всем спасибо за помощь)
Отвечу на другие вопросы о Египте