Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Собираюсь в Египет с 27.04, главный критерий в выборе-это красивый риф у отеля. Помогите с выбором
Туроператор предложил в Шарме Queen Sharm Resort и Melton Beach Resort. Бюджет 120000 руб на двоих.Какой из этих лучше выбрать? или может есть еще какой нибудь вариант в пределах этого бюджета?
21 подписчик  • спросил 2019-03-195 лет назад
аватар alloexpert421
Риф оазис бич в том году 900
Подешевле сива шарм в том году 800 +
аватар Blakpolice.com.
Melton Beach Resort риф шикарный, считаю один из лучших в Шарме, бассейн около пляжа, все остальное тянет на 3.
аватар travelsita
Риф в Melton Beach Resort - бесподобный. Ради него можно простить "убитость" самого отеля.
аватар Shev37
Я так понял это 2000 вечнозеленых, от не ясно на сколько дней. Я бы выбрал Сенсаторию, либо если хватит денег, Барон ресорт. Очень красивые рифы. Как вариант риф гарден, отель Контенинталь. Можно попробовать Мувинпик
аватар margo_t
Летите самостоятельно. Мы за 130 слетали на четверых
аватар tifani007
Самой было бы проще, если бы рейсы прямые были,а так там пересадки по 10 часов:(Да и цены на билеты не маленькие
аватар yulacha2011
вы с какого города летите?
аватар yulacha2011
дешевле всего через Киев, поможем Вам выбрать хороший отель, а то те, что Вам предлагают, мягко говоря очень бюджетные
аватар tifani007
Мы летим из Москвы
аватар OnlySinai
В Шарме уже мало где остался красивый риф, разве что Мелтон, сенсатори, барон.
аватар alexfili
Сейчас отдыхаем в КоралБичМонтаза, недалеко от Мелтона и рядом с Бароном. Рекомендую! Лучший риф в Шарме. В отеле 70 человек. Еда нормальная. Номера хорошие. Только первая линия, на второй только ресторан. Персонал адекватный. Платили по 3500 руб в сутки без перелета.
аватар kvitka7m
а мне очень нравится риф у отелей Континенталь и Риф гарден
аватар kvitka7m
отдыхали в октябре 2018 в Континенталь Плазе--риф отличный, красота и полно живности--скаты, мурены, наполеоны, рифовые акулы, манты, стаи тунцов и др разных рыб! Плавать нужно направо в сторону Хаята Советую!!
аватар NellyK
Hyatt Regency
аватар pasmor
Могу порекомендовать "новотель". Вход песчаный, с глубины около 2 метров коралловые лабиринты. Это прямо с пляжа. Даже моя жена (всего боится) плавала в этих коридорах с маской. Если нет опыта с маской и трубкой, то посоветую теперешние маски, как противогаз. У них клапан и поэтому умение не нужно. Новотель довольно дорогой, но их там два. Второй ("Пальмс") через дорогу, недалеко. Но на двоих экономия до 200 дол.
аватар V.Zolot
Шарм Плаза - отличный риф.
аватар turistxxx10
это 60тысяч гривен??имея такие бабки глупо лететь в египет, египет это для бедных украинцев, с такими бабками занзибар рулит
аватар turistxxx10
чтоб вы понимали что вас разводят как денежные мешки: отдыхали 10 дней в квин шарм за 20000 гривен это 45000 рублей за двоих
аватар catalina777
Мне понравился риф в отеле Sultan Gardens. Тут можно посмотреть мой детальный отзыв-обзор об этом отеле https://youtu.be/PKKh_XF_Urg
аватар pavlyukn
Была в прошлом году в континенталь плаге, отель не очень, но море ее сууупееэрррр
аватар tolyan00721
Мне в Sunrise diamond beach resort очень понравился риф, и сам отель классный
аватар Shev37
Если выберете Континенталь плаза, то сможете доплыть и до рифа Хаята, это Паша бей и на сегодня наверное самый лучший риф в Шарме. К сожалению старый Континеталь закрыт, он был лучше, уютнее Континенталя плаза, но .....затянувшийся кризис и отсутствие русских довершили начавшуюся "революцию"
аватар pasmor
Отвечаю. Москвичам лучше ехать в Крым. А в Египет ездят те россияне, у которых нет денег на Крым.
аватар Shev37
Pasmor, россияне ездят куда хотят и в Крым тоже. Они с деньгами и везде желанные туристы. Они уже давно люди мира. А вот нам, свидомым хохлам внушили запреты, ну во всяком случае не которые из нас, как бы обиженные, наказывают сами себя ненавидя крымчан, выбравших другую страну. Так, что в тюрьме мы- не они. И этот сайт не для проявления ненависти, потрепаться о политике на FB там вашего брата пруд пруди . Здесь обсуждают варианты отдыха без национальностей
аватар turistxxx10
я например езжу в шарм по большей части, из за того что там нет тагил и прочего пьяного быдла, культура отдыха на высоте!! не дай бог в турции, кошмарр
аватар turistxxx10
когда тебе пьяная свиная морда начинает расаазывать что крым наш деды воевали хохлы драят унитазы на западе итд. это небольшой ассортимент услышанного
аватар alla.neshcheretnaya
Риф Оазис Бич Резорт и на одной территории с общим сервисом и пляжем Сентидо Риф это 5,из 4 рядом с этими отелями ,Джаз Фанара и Клаб Фараана.Риф шикарный, входит в 10 лучших,есть возможность по береговой линии ходить и плавать по всем пляжам этих отелей,Ценовой диапазон от скромненького Клаб Фараана до недешевых остальных.Рядом рынок,развлекательный комплекс 1001 ночь,гарантировано не только
пляжный отдых ,но и вечером есть куда пройтись.
аватар ludashka03
Ну и цены у вас !(За 2000$вам втюхивают отели ,которые стоят 400-600$,за вашу цену вы можете себе позволить хорошие 5*,Хаят,Мовенпик,Санрайзы,Барон,Корал си сенсатори и почти Риксос)Мы били в Клеопатре(хорошая 5*-ка,красивый риф,но сильное течение и ветра ,все же это набка) и в Ренесансе(бухта,нет сильного течения и волн,риф беднее ,но есть что смотреть,отель очень каскадный много ступенек).Не переплачивайте так)
аватар alla.neshcheretnaya
По поводу переплат,не ровняйте Украину,со всеми остальными странами.На сегодняшний день у нас самые демократичные туры.Беларусь например дает на один и тот же отель разницу с Украиной 300 - 500 дол.Поэтому ,если вы заметили,из Борисполя и Жулян вылетает порой да половины самолета белорусы..Даже с трансфером до Киева и обратно получается намного дешевле.В феврале летали в Шарм мы из Украины на 10 ночей 2 взрослых за 1020 дол,а наши друзья из Бельгии прилетели на 7 ночей 2 взр и 1 ребенок 10 лет за 1450 евро,при этом тур брали из Голландии,т.к тур из Бельгии стоил еще на 270 евро дороже.
Отвечу на другие вопросы о Египте