Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Друзья, как сейчас обстоят дела с полетами от Join Up? Так же плохо, как год назад?
В прошлом году 2 раза меняли рейсы вылета и 2 раза - прилета. Забрали полдня перед прилетом.
Покупали одно, а получили другое.
24 подписчика  • спросил 2019-03-185 лет назад
аватар kkk1204
vp815027 расскажите всем как Вы делаете чтобы "...мыши НЕплакали, НЕкололись, но продолжали жрать кактус...", может у Вас другие операторы или агенства...
аватар vp815027
Да обычные операторы. Прошлый и позапрошлый годы брал туры у Корал тревел с перелетом от МАУ. В этом
году у них и дороговато и нужные мне даты были с поздним вылетом. Взял от ТУИ, перевозчик Роза ветров. Посмотрим как у них обстоят дела с "кактусами". ) Было хорошее предложение от Джоина по Риф оазис, но не рискнул, хотя хотелось бы съездить, судя по отзывам отличный риф и отель не плохой. Но в конце концов есть десятки не хуже, и без риска сидеть сутками в аэропортах или гасать из Жулян в Борисполь за два часа до вылета.
аватар helena_fortuna
vp815027 я написала, что и SkyUp. и Wind Rosе будут летать из терминала F , который открывают для лоукостов с 31 марта
Ну а выбор всегда есть.
Вы выбрали и то прекрасно!
Это Ваш выбор и все будет отлично !
А те, кто выбрали SkyUp, тоже, будут счастливы, так как то, тоже, выбор /Да,и в январе все было отлично / !
аватар ntlgorenko
Летали два раза с джоин ап. В ноябре 2018 и февраль 2019. Всё идеально.
аватар oksanashewchenko
Оба вылета перенесли из Борисполя в Жуляны. Вылет туда сместили с 13.00 на 3.30 (назад перенесли), но вылетили четко по времени. Перенесли ещё до распечатки документов. Обратно посмотрим. Расстроило уже то, что покупали специально вылеты с Борисполя, а нас всё равно отправили с жулян.
аватар allsafat
А куда Вы летели и какой авиакомпанией?
аватар klichko
покупали специально вылеты с Борисполя, а нас всё равно отправили с жулян
===========
Вы с Харьковского? Иначе не понимаю. Мне за счастье летать из уютного порта в шаговой доступности
По открытию терминала F отличные новости. Чудесный терминал, прикрытый вандалом беней
аватар helena_fortuna
klichko спасибо. Для меня , это, тоже , хорошая новость.
Люблю Жуляны.
аватар natochka__74
Летали в ноябре 2018 и марте 2019, перенос был на обратных рейсах на 1 час позже. Первый раз сообщили ТА по инету за несколько дней, второй отслеживала сама на онлайн табло джоина за пару дней до вылета
helena_fortuna Фиг вам, переселяйтесь в Борисполь,терминал F
Вы с Харьковского??
====
Я из Черкасс. Поэтому удобнее Борисполь.
Отчитываюсь об обратном перелетес Джойном. В итоге за 2 часа до выезда из отеля нам сменили рейс, время на 2,5 часа, аэропорт прибытия (был Жуляны, стал Борисполь) и даже авиакомпанию. Это был ужас, авиакомпания "Буковина" . Таким самолетом я не летала ниразу, а это был мой юбилейный 20й перелёт ????. Так страшно мне не было ещё никогда. Самолет был маленький, старый, и скрипел при взлете. Был какой-то боинг, но в ряду было не по 3 сидения, а 2 и 3.
В остальном Джойн ап хорош. Гиды на месте отличные, встреча, трансферы, всё хорошо. А вот полетные программы это ужас ужасный. Просто надо понимать готов ты к такому, или же лучше переплатить.
аватар allsafat
oksanashewchenko что Букавина, что Браво, это летающий металалом, вопрос только когда он неудачно приземлится.
аватар oksanashewchenko
Туда мы летели Скай ап. Всё было хорошо. Самолет отличный.
аватар rigasova2017
в прошлом году рейс в Турцию(Анталия) в конце мая переносили несколько раз, всю ночь почти просидели в аэропорту,вернули компенсацию 400 гривен и только благодаря тому,что менеджер подала претензию и постоянно беспокоила компанию Джойн апа
аватар allsafat
oksanashewchenko Естественно будет хорошо Боинг-727-800 2013 года, а Буковина это а/к какого то ливанского афериста. Скотина Омелян клялся в прошлом году, что запретят летать на бортах старше 20 лет, а в этом году столько разрешений выдала госавиаслужба летающим гробам.
аватар Irinka-simka
В прошлом году в Турцию летали с ними в разгар сезона. Переживали ужасно. Но все прошло четко и без задержек. В этом году летим с ребенком, но выбрали корал, так как не считаю ни джоин ни анекс надежными.
аватар oksanashewchenko
Просто рулетка. Сестра недавно вернулась. Тур в Шарм. Туда задержали на 1 час, назад рейс перенесли с 7 утра на 6 вечера. Просто повезло.
аватар moy_contakt
Ну что,самое интересное начинается. Уже начались задержки. Одни ночь посидели,всего лишь 7 часов в аэропорту..фигня. Ну и сегодня (13.04) мониторю для папы ситуацию, тк не смогла его уговорить ехать в другой отель, а этот только через джоинов продается...уже задержка рейса пошла...
аватар Medved_Vladislav
Не советую join up именно из-за проблем с перелётами. Были 21-28 апреля в шарме от join up, тур выбирали заранее за 3 месяца т. к. с двумя детьми. . Должны были вылетать из Запорожья в 6:00 утра, вылет поменяли на 14:00.потеряли пол дня. Обратно должны были вылетать в 12:00, с вылет перенесли на 4:40 утра (выезд с отеля в 1.15 ночи с двумя детьми).
Рассказывают что мол это не к туроператору вопросы, а к авиакомпании, но ведь sky up это же все равно специально открытая под join up авиакомпания... И деньги мы же платим все туроператору.
Главное что по договору туроператор вообще по всем вопросам не при чем.
аватар kkk1204
Летели с Харькова join up 16 апреля в 3.05 и назад 22 апреля в 16.00, все как в аптеке.
аватар Medved_Vladislav
Не советую join up именно из-за проблем с перелётами. Были 21-28,апреля в шарме от join up, тур выбирали заранее за 3 месяца т. к. с двумя детьми. . Должны были вылетать из Запорожья в 6:00 утра, вылет поменяли на 14:00.потеряли пол дня. Обратно должны были вылетать в 12:00, с вылет перенесли на 4:40 утра (выезд с отеля в 1.15 ночи с двумя детьми).
Главное что по договору туроператор вообще по всем вопросам не при чем.
аватар moy_contakt
Папа сегодня возвращается из шарма, от джоин ап...уж как я его отговаривала,но пронесло. Туда вылетели из Харькова в 4 утра,и обратно сегодня в 17-30,уже уточнили,никаких вроде переносов и задержек...ну посмотрим
Отвечу на другие вопросы о Египте