Вопрос o Египте

19841 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Киев. в августе учащиеся музыкальной школы вместе с учителями и родителями это около 100 чел планируем выезд на море. Вечерами даем концерты (джаз) для отдыхающих на открытых отельных площадках (дети набираются опыта публичных выступлений .Также нуждаемся в нескольких помещениях для репетиций. У отеля должно быт звуковое оборудование (усилитель и колонки) Музыкальное интрументы у нас свои. Выезд начало августа. Минимум 3-разовое питание так как график занятий интенсивный… Пляж должен быть совсем рядом. Это около 30 номеров так как есть как один так и 2 ребенка в семье. Ищем бюджетный вариант. Раньше ездили в Варну (5лет подряд). Поднадоело. Но из за количества туристов и культурной программы (музыкальные концерты) нам давали отличные ценовые условия. +380676720888 Алексей Есть VIBER [email protected]
6 подписчиков  • спросил 2019-02-255 лет назад
аватар Olgaolga153
Интересно, какой всё-таки стране и отелю так повезёт?)))
аватар NellyK
позвоните в Domina Coral Bay, это прекрасный комплекс из 8 отелей 5*, на первой линии, 1.8 км пляжей, и у них профессиональная анимация, большая сцена, амфитеатр, аппаратура , живая музыка (итальянцы), так что заодно обменяетесь опытом. на ресепшен говорят по английски и у них всегда есть говорящий на русском специалист , https://www.dominacoralbaysharm.com
аватар lotos2500
Согласна, Домина замечательный огромный отель,а их профессиональные вечерние шоу просто великолепны!!! Аппаратура конечно есть, для детей и парк Голливуд рядом 25 минут пешочком
аватар AlexP45
Напишите, с каким отелем Вы договорились и на какой срок. Может мы туда тур возьмём
аватар NellyK
но август - это самое пекло, под 50 градусов..и ночью не легче... возле моря хорошо,а метров 50 отойдёшь - и жар... в отеле кондишены, а вот на откртом воздухе не думаю что получится находиться и играть...
аватар alexfili
Тоже ДоминаКоралБей пришла сразу в голову. Там замечательный крытый амфитеатр. Был там давно. Раньше там шефом анимации был русскоговорящий итальянец из Киева Виталик. В детстве переехал с матерью в Италию, трещал на трех языках без пауз. Не знаю работает ли сейчас.
Но последние отзывы не очень, дорого, номера уставшие, питание слабое.
Детишкам бы что-нибудь с горками, мороженным.
аватар lotos2500
Были в 2017 ноябрь,прекрасно,чистота,питание хорошее,огромная цветущая территория!!!
Отвечу на другие вопросы о Египте