Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста какой отель выбрать:Grand Oasis Resort 4*+,Coral Beach Resort Tiran 4*
5 подписчиков  • спросил 2019-01-165 лет назад
аватар vovknataliya
На когда? Тиране вход только с понтона.
аватар ssvkr
МЫ ЛЕТИМ С 18 ФЕВРАЛЯ
аватар vovknataliya
Мало вводных:взрослые или с детьми?Если без детей,то Тиран.
аватар ilona544833
И мы 18) В оазис. Там тоже с понтона. Но бухта закрытее. А по еде одинаково на троечку, и выпивка одинаково очень плохая (если крепкие напитки хотите - берите с собой). Но море лучше в оазисе
аватар ssvkr
Спасибо. Мы планируем компанией 5 человек только взрослые, мы в прошлом году были в Сурене, рядом с корал бич, очень не плохо, только море слабовато, кораллы мертвые, еще не решили или из Киева или Запорожье. Туроператор Джоин Ап
аватар vovatour
Добрый день, для компании я бы советовала GRAND OASIS RESORT 4*, но учтите, отель сейчас проводит частичные ремонтные работы, здесь есть и плюсы и минусы так как могут поселить в обновленные номера (что очень приятный бонус)), но можно в некоторых местах встретить недоделки или строй материалы. Возможно, до февраля они закончат обновления. Рядом с отелем SOHO SQUARE, где можно классно погулять вечером.
Отель TIRAN 4* уже староват и не так хорош как в прошлые годы. Оба отеля по еде, анимации и напиткам идентичны. Расположены в бухте Шаркс Бей, но ветра больше будет в Тиране, так как он ближе к мысу.
Сейчас на ваши даты отель Гранд Оазис немного дороже, но нужно ориентироваться ближе к дате вылета. Если захотите, мы сможем подобрать 5 ку по вашим деньгам.
с уважением, турагенство ВОВА ТУР Запорожье (18 раз в Египте))
аватар ilona544833
Исправляюсь!!!!! для тех кто будет принимать такое-же решение по Гранд Оазису: в отеле изменилось всё: от поселения (в течение пары минут), до выселения (браслеты сняли стразу в 12 и даже детям). Были 18-25.01.2019 Ресторан отлично, спиртное хорошего качества. Все остальное по отелю уже написано!) Всем хорошего отдыха и завидую у кого это впереди!!
Отвечу на другие вопросы о Египте