Вопрос o Египте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19842 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В какой бухте и какой отель выбрать в январе?
Подскажите, пожалуйста, человеку никогда не отдыхавшему в Египте, в какой бухте и какой отель выбрать в январе? Вариант, желательно не очень дорогой!))) Спасибо всем!)
Подписаться
10 подписчиков  • спросил 2018-11-285 лет назад
Ответы  •  14
аватар kryukovskaya
Надо ещё немного информации. Вы едете с детьми? Вам надо вход в море с берега? Нужны ли хорошие дискотеки поблизости? Бассейны с подогревом? Спа?
аватар kryukovskaya
Мне нравится Сиерра ( ультра все включено)
аватар travelsita
Понятие "бюджетный" - для каждого свое. Касательно бухты - только не Набк. Рассмотрите отели в районе Хадаба, бухта Рас-Ум-эль-Сид.
аватар _727615
1) заходите на отпуск кому юа ищете отель 2) только не в бухте нбк 3)смотрите карту размещения 4)читаете отзывы
аватар alex45
Я выбираю отели зимой в районе Хадаба, бухта Рас-Ум-Сид, практически не ощущал там ветров, прекрасный риф с живыми кораллами и рыбой, теплая бухта. Последний раз в январе - Клаб Фараана Бич 4*, довольно бюджетно.
аватар _727615
5) ищете подходящий под вашу цену и под ваши приоритеты(прочитав кучу отзывов определила больше всего туристам не нравится 1)номер,2) персонал профессионалов-то уже в отеле другого уровня) 3) еда (для меня здесь очевиден факт, что в бюджетных отелях морепродуктов не будет, соки не натуральны и вообще основной мой принцип "как бы не отравиться").6) покупаете тур в турагенстве (кстати в маленьких городах тоже они есть)7) едете весело, желательно если впервые то с родственниками , друзьями и т.д.8) Лучше не выбирайте в январе Хургаду.
аватар city.direktor
Еду с дочкой 15 лет) бассейн с подогревом и красивый риф, чистые номера и нормальная еда)) Дискотеки и алкоголь не актуальны)) собираемся ездить на экскурсии, но и пляжный отдых также актуален)
аватар _727615
Практически во всех отелях 4, 5* Шарма хотя бы 1 небольшой бассейн подогревается и в нем куча народа (гигиена хромает). Чтобы подогревались все – это вряд ли будет. Чистые номера и нормальная еда смотреть Может знакомые приехали в ноябре и жена не умеет плавать, поэтому смотреть на коралл не повезло, она все время сидела на лежаке. но и цена там высокая) В Шарме Плаза пишут об отсутствии свободных лежаков и о плохом питании. *- может быть сумм.
аватар Vika284
красивый риф, бухта без ветра, есть песчаный заход с пляжа, длинный понтон и бассейн с подогревом Reef Oasis Beach 5*+ Sentido Reef Oasis 5*- два отеля на одной территории, у Sentido номера и еда получше, еще гости Sentido пользуются дополнительно+ всей инфраструктурой Reef Oasis Beach .
Минус Reef Oasis Beach 5* -туры в этот отель продает только Join up
Вам советовал выше alex45 их соседа твёрдую 4* Club el faraana - очень хороший отель
аватар Marsyanchik
В недорогом отеле будет недорогогая еда, вполне все съедобно и даже вкусно, но очень обычно, без изысков. Почитайте отзывы про Royal Grand Sharm. Если нет особых ожиданий именно от еды, то может заинтересовать.
аватар Alex714
ТС не писал на каком курорте собирается отдыхать,а все советуют Шармовские отели, но если в приоритете экскурсии, то вполне можно расматривать Хургаду, бюджетно можно заехать в отель на первой линии(они сдесь преоблодают в отличии от Шарма 2-3 линия за теже деньги,а это уже не то пальто), Люксор - Каир из Хургады удобней.Сильно ветер не ощущался,разве, что на открытых участках,например загорать на пантонах-мостиках будет не комфортно.
Все ИМХО.
аватар catalina777
Посмотрите мой видеоотзыв об отеле Sultan gardens. Возможно, понравится этот отель. https://youtu.be/PKKh_XF_Urg И в целом на канале уже много видеоотзывов об отелях разных стран.
аватар _727615
Султан то хорош, всем нравиться,но на троих цена кусается.
аватар city.direktor
Всем огромное спасибо выбрала отель Клаб Фараана Бич 4*, Рас-Ум-эль-Сид. Надеюсь, все будет отлично!!))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Египте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще