Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Будет ли в этом году дешеветь туры в Египет, как это было на декабрь прошлого года?
14 подписчиков  • спросил 2018-09-186 лет назад
аватар mishonok
туры на декабрь сейчас и так дешевле процентов на 30-40, сотрудница взяла на двоих 7ночей 674долл,5звезд
аватар belyaeva
Обязательно подешевеют в декабре. Надо просто отель выбирать чтобы пляж был защищен скалой. А то из-за ветра позагорать будет проблематично
аватар Vika284
бухте Набк отели точно будут дешевле, а отели в Рас ум Сид не ощутимо по цене подешевеют
аватар kryukovskaya
За две недели до вылета начнут дешеветь, готовы ждать, ждите!
аватар PolikSVT
Декабрь-традиционно провальный для Египта. Особенно вторая половина. Конец года на работе, подготовка к новогодним праздникам обычно снижают турпоток в Египет. Так что, мониторьте цены-и будет Вам счастье.
аватар Alex714
В начале декабря часто бываю,за две недели можно приобристи тур, довольно, выгодно.А перед новогодними праздниками,вообще самые низкие цены замечены были,а на НГ резко подскакивают вверх.
аватар mindguru
Проще монетку подкинуть.
аватар ziskin
Спасибо. В прошлом году дешевый тур на декабрь на 2-х можно было за 300 баксов купить.
Мне тоже актуально !!!
Цены поднялись !!! По некоторым отелям даже Очень.
Если бы подсказали ещё в каком агенстве тур заказать - была бы сказка !!! И низкий поклон !!!
аватар kryukovskaya
Цены надо самому мониторить. У всех туроператоров! Каждый день, с разными городами вылетов( если вв не из Киева). Очень интересно в какой это отель в декабре 2017г можно было за 300$ полететь.
аватар Shiht
Тоже интересно, куда за 300уе за 2х можно. Скажу по своему опыту: 3 года подряд ездим на ДР подруги - в 10-20 числах декабря. Самый дешевый вариант был 279уе с чел. Отели на Сохо- Сиерра, Хилтон и Айленд вью. Берем путевки за неделю. Цены супер низкие только на Амваж и Ориентал.
аватар kryukovskaya
Lyusya_2012, вы с нас смеётесь. Какой отель? Какой туроператор?
аватар galja20
В прошлом году цены на туры сильно упали из-за теракта в мечети 24 ноября. Действительно тур на декабрь , после етого, можно было приобрести от 250§ на двоих
аватар Natali-Minsk
Ну, за 300$ не знаю возможно. Но, когда я в прошлом году в начале ноября отдыхала в Шарме, я познакомилась с женщиной ( отель Луна 3*) она была 10 дней за 180$. Рассказывала все "радости отдыха".Отель - дикий ужас , отель дыра , дырой, по её словам.
Но, Хилтон за 300$ с одного - полный развод !!!
аватар Natali-Minsk
Кстати, зашла на сайт Lyusya_2912.... Ценник , как и у нас в Минске на туры...
аватар Lyusya_2012
в феврале этого года, через этот же сайт отдыхал мой брат с семьей за 1000 у.е. за 4-х , 5 звезд. Сайт очень удобный, с помощью фильтров выставляете все свои пожелания и приоритеты. Оценку выставляла более 5-ти баллов. Есть график низких цен, очень удобно. Не надо никуда ходить, все приходит на эл. адрес. Билеты на самолет пришли за неделю.
аватар kryukovskaya
Простите опять спрашу, от какого туроператора вы летели? Из какого города?
О увидела, из Одессы!
аватар Lyusya_2012
Из Одессы. Когда выбираете тур, " наступаете" на цену, вываливаются предложения начиная от "завтрака" до "оллинклюзив",и, соответственно, предложения разных туроператоров. Мы летали от Анекса. Остались довольны. Вы можете через этот сайт выбрать тур, обратиться в любое турагенство, и выкупить за наличку в конторе. Мы платили и получали документы онлайн. Пишите в личку)))
аватар Alex714
Туры по 300 и 250 были пару дней из-за терактов, но в отели-ночлежки, а так в начале декабре(первые числа) в хорошую 4 или слабенькую пятерку вполне можно было за 600 у .е. на двоих лететь на 7 ночей , а в прошлом году хапанули 10 ночей за 760 у.е. , последние два раза летали с Анексом и его Азуром.
аватар ziskin
Самолет российский сбили не в тот год
аватар Natali-Minsk
Речь шла не о самолёте, а о терракте в мечети.
аватар ser_gy
В прошлом году с первых чисел сентября уже можно было схватить "горячку". В этом пока еще не видел - цены "зашкаливают".
Отвечу на другие вопросы о Египте