Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Туроператор, из двух зол лучшее
Джоин ап или ТПГ? Про Джоин ап в этом году очень много негативных отзывов, меняют и авиакомпании перед вылетом и даже аеропорты, частные задержки рейсов до 12 и более часов. Про ТПГ тоже слышала много плохого, но в прошлые годы. Кто что скажет?
25 подписчиков  • спросила 2018-05-076 лет назад
аватар moy_contakt
Когда в этом году бронировала тур в Турцию (только что вернулись) была по выбранному мной отелю отличная цена у Джоин ап. Как они меня укатывали, и стаховка у вас будет и то и се....я немного подождала и словила цену даже чуть ниже у тез тура-купила и благополучно с семьей съездила. Так вот кто приезжал от джоин ап рассказывали как семья 12 часов с маленькими детьми в борисполе просидела. И потом обратные вылеты были отмены-переносы. У тез тура все согласно расписанию и я в очередной раз сказала спасибо своей интуиции. Вывод такой. Если вариантов не и только два варианта по этим операторам(что странно конечно) ТПЖ тоже ужас, я с ними как то накалолась сильно,после чего они ц меня в черном списке и вот ничего лестного про них не слышу. Если с детьми-то рисковать не стоит. Джоин уже "хорошо открыл сезон"....выберете другого оператора. А если только взрослые и готовы рискнуть-рискните. Знаю людей,которые не раз ездили и с теми и другими и все ок. Это ж рулетка
аватар vedrogvozdey
Без детей. Отель, что просмотрели либо Джоин, либо ТПГ ((((( но дело в другом, у нас всего будет 7 ночей и 8 дней, мало и так, так ещё и 12 часов в аеропорту провести мало радости....
аватар moy_contakt
Ошиблась, не в Турцию, а в Египет с летали... По Турции у меня в приоритете пегас(сколько лет и ещё ни разу не подвели) а Джоин да... Подруга брала ранний вылет, доплачивала, а по итогу с задержками, переносами еле улетели. Что будет с их поздним выездом даже не знаю... Дней через 5 узнаем:) но рассказывают в их агентствах красиво:) про страховку(которая так же дополнительно оплачивается, а потом выясняется что нифига она не работает....
аватар vedrogvozdey
Я поняла про Джоин, спасибо, его не рассматриваем теперь.
аватар andreykuklin1962
12 часов с ТПГ это норма,а двое суток в Шарме и прилет в другой аэропорт это жесть,и только из за отсутствия самолетов и перевозчика и полном молчании ТПГ. С джойном тоже перенос около 12часов в Анталию.С Тез проблем не было,В мае летим с Корал,посмотрим.Убедились ,низкая цена на тур от таких операторов может испортить отпуск,я еще молчу про их отмороженных гидов.
аватар vedrogvozdey
Жесть. А как быть, например ред сишки это тупо отели Джоина. Они у них в эксклюзиве. Мало того, что тяжело отель выбрать, так ещё потом надо ТО выбирать. Жизнь - боль))))
аватар Fishie
Летала с дочкой и мамой в Шарм с ДжойнАп в апреле. Вылет из Киева выбрала в 13:+ дня. За несколько дней до вылета время изменили на 18:40. Потом на 20:40. За сутки смотрела на табло Борисполя, там время до последнего не меняли вообще (18:40) Созванивалась и с Борисполем и с Джойном и с МАУ... Дурдом... В итоге, после онлайн регистрации, на посадке мне сообщили, что один из нас не зарегистрирован вообще. Спас сохранённый на телефоне посадочный талон. Вылетели вообще в 22:00. Нервов куча. Хорошо, хоть не на обратном пути после отдыха...Вернулись уже не с МАУ, а с Розой Ветров, но благополучно и вовремя. Буквально через неделю после нашего возвращения людей в аэропорту Шарма ДжойнАп мариновал двое суток. Какая-то неорганизованность....
аватар vedrogvozdey
Неорганизованность??? Это вообще п.... ц какой-то, извините.
аватар Avtomaxxx
Если выбирать из двух ,то я бы отдал пердпочтение Джойнам .
НЕ все у них гладко ,но в ТПГ все еще хуже.
ТПГ летает авиа компанией "Браво" старющими Дугласами времен холодной войны .
Эти самолеты часто ломаются ,и з за этого часто задержки рейсов ,часто больше чем на сутки .
аватар lenokua
Мы летали с тпг в декабре проблем небыло с джонап гол назад тоже все в норме и гиды были хорошими мб повезло
аватар vedrogvozdey
Если ТПГ, там МАУ, а не Браво указано.
аватар vedrogvozdey
Ленокуа, извините, если не правильно прочла ник, а у вас с Тпг какая авиакомпания была?
Join up у них авиа только Браво и SkyUp, у TPG разные авиа могут быть
аватар Vika284
Join up с их авиа Браво это гремучая смесь задержек и поселений не в отеле которые вы бронировали
аватар hanno4ka
Летели с TPG в Гоа в феврале ,авиакомпания МАУ,туроператор до этого подзалетел (не успел сделать 15-18 виз в Индию) людей не посадили на рейс и обещали поменять путевки ,на нас решили сьэкономить и не проплатили питание,многие не знали об этом ,им турагенты сказали ,что будут кормить,лететь не мало ,сели на дозаправку в Эмиратах ,спустился туман ,нас 6 часов не выпускали .после возмущений выпустили из самолета,в Абу -Даби в аэропорту ночью негде купить ни печенья ни бутерброда ,давали воду и чай ,пока не кончился:))Т.Е и так не близкий перелет затянулся на 6 часов без питания:(((У были проплачены завтраки ,выезд был в 3 ночи и мы резонно попросили ланч- бокс ,зая .что в самолете кормить не будут,нам отказали в отеле .,принимающая строна не хотела общаться , связывались с представителями TPG.они нам ничем не помогли .Так что думайте.
аватар Fishie
С Джойном летали самолётами МАУ и Розы Ветров.
аватар vedrogvozdey
Раньше Джоин возил мау и розой, теперь янеир или скай ап. Я вижу, что указано у Тпг перевозчик именно мау, меня интересует, они могут сменить перед вылетом с мау на браво или нет? Джоин уже отпадает точно.
аватар Wiland
Зла нет, просто ущи надо держат востро, особенно за рубежом. Летал и от Anex и от Join и от TPG. Самый организованный-это Anex, но гиды самые наглые. Не обращайте внимания на туроператора, надейтесь только на себя и у Вас получится хороший отдых
аватар ser_____Witness77
" Join up у них авиа только Браво и SkyUp " - это когда такое было чтобы Джоин с Браво летал ) ? зачем писать , если не в теме ? ... или тут уже антиреклама Джоинов рулит ?
аватар vedrogvozdey
Сер, сейчас Джоин возит только янеир или скай ап.
аватар vedrogvozdey
Виланд, меня гиды вообще не интересуют, меня больше беспокоит просидеть сутки в аеропорту туда или обратно. Или перед вылетом узнать, что летишь не из Борисполя, а из Жулян или наоборот. Или прилететь и узнать, что тебя селят совсем не в тот отель, куда я собиралась.
аватар Fishie
В апреле 2018 летела с ДжойнАп с МАУ туда, с РВ обратно. И речь не об авиакомпаниях, а о туроператорах в данной теме.
аватар ser_____Witness77
" Сер, сейчас Джоин возит только янеир или скай ап." - вы мистер очевидность ? Я спрашиваю когда Браво от Джоина возил ... как тут некие ыГсперДы написали )) ?
аватар Vika284
Зайдите на сайт join up и посмотрите от какого авиа у него чартеры в разделе чартер онлайн
Берем даты июля с Киева на Анталию только Браво и SkyUp , фото расписания чартеров
Выбираем Киев - Бодрум , июль , только Браво
аватар vedrogvozdey
Фишие, вообще-то автор темы я))) и для меня туроператор это в первую очередь перелёт туда и обратно, а точнее НЕ перенос вылетов, остальное меня мало интересует, так как к отельному гиду ТО я вообще не обращаюсь.
Выбираем Киев - Даламан , июль , только Браво
аватар Vika284
Сайт TPG предлагает рейсы из Киева в Анталию от Тurkish airlines, windrose и Браво
из Киева на Бодрум Turkish Airlines
из Киева на Даламан в основном от Браво, но есть немного рейсов от Тurkish airlines
аватар vedrogvozdey
Ну Египет они предлагают Туркишами с пересадкой 19 часов лететь. Дякую, пусть летят так сами. У них ещё мау светится.
аватар vedrogvozdey
Андрей Куклин, а вы в мае в какой отель летите?
Отвечу на другие вопросы о Египте