Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Как пополнить египетскую сим-карту Водафон с Украины?
Как пополнить египетскую сим-карту Водафон с Украины?
11 подписчиков  • спросил 2018-04-286 лет назад
аватар moy_contakt
А зачем?
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
По моему мнению -невозможно ,за исключением -если у Васс на египетской сим карте роуминг (тогда можно загрузить приложение ana Vodafone в play store ,в опциях есть предложение пополнить счет через карту )
аватар Lohness6
Спасибо, Ветер Перемен. Собираюсь в Шарм, симка рабочая, сегодня только прилетели с ней с Египта. Подойду в аэропорту спрошу пополнение, или куплю новую симку, если не продается пополнение.
аватар odod77
а разве через Приват 24 нельзя пололнить любой телефонный счет? Прописываете номер с кодом Египта и сумму.. и вперед
аватар mindguru
odod77, сами-то пробовали?
Пополнить можно на сайте. Сайт на арабском. Успехов.
аватар phil_scuba-ua
он-лайн ни одно пополнение не дойдет, пробовали через все ресурсы (которые гугл нашел) проверено лично, только лично привязать в оф.магазине водафон в Египте свою банк.карту к конкретному еги.номеру водафона или там накупить пополняшек
аватар Yuliia_83
А карта купленная в Хургаде в Шарме будет работать?
аватар Kristina063567
Через Приват 24, можно пополнить.
аватар phil_scuba-ua
Kristina063567 вы сами лично пополняли через приват24? у меня 4 месяца назад деньги ушли но на баланс симки не попали.
аватар Kristina063567
Да, и неоднократно. Только правильно вводите номер +201010000000. Пополнение через Приват с 10-16 часов.
аватар artesan1
Мне удобно пополнять Водафон с электронного кошелька Global24.
Скачать можно тут: http://app.global24.ua
аватар ritagerman84
А я еще теперь могу Пополнить приват с водафон онлайн через Глобал24, и не важно где я нахожусь, все услуги в одном приложении. Так удобно, что и кошельки можно любые пополнить, тот же пайер
Отвечу на другие вопросы о Египте