Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Египте
Критерии: - где совсем не ветрено будет в мае с 20 числа. В прошлом году к сожалению сильный ветер испортил весь отдых. - первая линия, пляж с песчаный входом в море без кораллов. (и что бы было спокойное море, может быть бухта, так как плавать я не умею) - в отеле должно быть хорошее питание, без изысков, так как в принципе для меня важнее само море, чем еда или напитки в отеле)) По бюджету расмотрю любые варианты, главное чтобы отель соответствовал всем критериям)) Заранее большое спасибо.
15 подписчиков  • спросила 2018-04-266 лет назад
аватар Vika284
Iberotel palace пляж со входом море даже подходит для маленьких детей, бухта без ветра
Movenpick Resort , 5 пляжей у отеля на разные предпочтения , также есть пляжи с хорошим заходом и для тех кто плохо плавает, без ветра
В этих отелях первая линия, питание хорошее
аватар sweta.melnikova
Большое спасибо, сейчас посмотрю))
аватар lazy_person
"Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort" - пляж, заход, внутри бухты, питание...
аватар agent_borabora
А также хиты продаж:
Reef Oasis Beach, Jaz Fanara, El Faraana Club.
Плюс отель с ветром, но для плавания зона всегда спокойная:
Jaz Belvedere.
аватар lazy_person
agent_borabora , да она плавать не умеет! Ей только зайти, присесть и выйти.
аватар zzzz455620
Хургада Сома Бей Каррибиан Сома Бей ,отель что Вы хотели!!!
аватар ilika15
Только что вернулись из Sharm Fayrouz, бывший Hilton Fayrouz. Великолепный пляж, есть домики,есть номера в двухэтажном здании. Питание хорошее. Близко все развлечения и магазины на Наама-Бей, но при этом шум совсем не слышен. Только, к сожалению, Wifi платный и бар на пляже платный.
аватар Lisna-A
Добрий день.
Если без детей и бюджетненько то Роял Гранд Шарм. Били с 9 по 19 апреля, остались довольни.
Хорошего отдиха
аватар zchurikova
Novotel Beach 5* !
аватар vovknataliya
Tia Heights Makadi Bay
аватар Senta
Movenpick не советую, были там в конце марта, поехали по рекомендации Вики и в турагенстве подтверждали, но очень разочаровались. Отель за месяц в рейтинге упал в три раза, значит это не только наше мнение
аватар Senta
Друзья перед этим были в Султан Гарденс, очень понравилось, еще хвалят Альбатрос 4*
аватар allsafat
Бухта Сахль-Хашиш, отели Олд Пелас и Пирамиса.
аватар Slav_na
Намедни приехали из Сентидо - рекомендую. Если побюджетней - Риф Оазис. Это отели два-в-одном, с замечательной безветренной бухтой.
Разница в отелях:
- первый чуть дальше от моря, второй ближе. но от Сентидо постоянно по кругу мотается бусик
- у Сентидо свой аквапарк, но "жители" Рифа имеют право им пользоваться
- пантон один на оба отеля, но если Вы не умеете плавать, там делать нечего - окошка посредине нет, рыбок не увидеть
- море одно на оба отеля, но у Сентидо отдельно отгороженный пляж (при большом скоплении народа это важно)
- рыбок можно наблюдать и на мелкоте - если есть, возьмите с собой маску, сможете войти по грудь и со всеми "поздороваться" )))
- живя в Сентидо, имеете право посещать все рестораны и бары Рифа, наоборот - нельзя
- Сентидо немного потише, Риф помоторошней.
Удачного отдыха!
аватар Slav_na
Lisna-A , а разве в Рояле есть бухта? там маленький детский пляжик, взрослым где-то по колено...
Или что-то изменилось?
аватар kav1212
Baron Resort Sharm El Sheikh 5*
Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*
Coral Sea Sensatori Resort 5*
Отвечу на другие вопросы о Египте