Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте какой лучше отель в Шарме, Aurora Oriental Resort (Ex. Oriental Resort) 5* илиRegency Plaza Aqua Park & Spa 5
7 подписчиков  • спросил 2017-11-206 лет назад
аватар Veronika7081
Оба средненькие, находящиеся в бухте Набка, котор.мало пригодна для отд.в Шарме в зимнее время, особенно с детьми. Но если уж вибирать из двух Ваших вариантов, то, наверное, Regency.
аватар solt07
Да и летом ,посещение этих отелей очень сомнительно- "МОРЯ НЕТ" (в последнем были, повелись на цену). Я бы поискал в других районах Шарма....
аватар NellyK
да, в Реденси море пощиколотку. я ходила чрез два отеля на понтон, чтобы с рыбками поплавать. попросите турфирму предложить отели в Рас ум Сид или возле Сохо.
аватар 232323potorocha
очень советую Дрим бич резорт, сама была недавно и все понравилось. Три различных способа для купвния в море. А главное от ветров закрыт рифами высокими- горными скалами
аватар parhomenko20
Подтверждаю,в Авроре моря нет,но сам отель мне понравился,номерной фонд оч.приличный.Как ни странно 17.11.17 вечером и ночью ветра не было...
Отвечу на другие вопросы о Египте