Вопрос o Египте

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19843 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Как ездить в Египет россиянам?
Скажите, пожалуйста, в Египет как едете: самостоятельно покупаете авиабилет, отель? Вроде закрытая страна для россиян, турфирмы не отправляют туда.
Подписаться
16 подписчиков  • спросил 2017-10-127 лет назад
Ответы  •  45
аватар ksuhsenka
Многие летают из Беларусии или Украины, купив обычный пакетный тур. Как вариант покупают авиабилеты и летят через Турцию. Ссылка на страничку надежного и компетентного туристического агентства. Задайте вопрос напрямую. https://www.facebook.com/valentina.vasilieva.31?hc_ref=ARQaIU3aHPuvGDfLBvQFih9y91XwWz9kVu26n8CeYMR0uAqcaC1iw_fk8K5LSURqg oQ
аватар ollennka
Страна не закрытая, но прямого авиасообщения сейчас нет, соответственно летают с пересадками. Кому нужно именно в Египет, билеты и отели купят самостоятельно, а у кого цель овощной отдых на море, скорее, продолжают покупать турпакеты, но уже на другие направления типа Турции и ОАЭ.
аватар RozaG
Спасибо!
аватар Vika284
Недавно была очень много ответов связых с этим вопросом https://www.turpravda.ua/eg/question-64647.html
аватар LindaLinda
RozaG, из Москвы вообще не проблема, летают через Стамбул турецкие авиакомпании Пегасус (подешевле) и Туркиш Эйрлайнс. Мы только вернулись, четвертый раз летали самостоятельно. Авиабилеты выбираю на скайсканере, покупаю через интернет. Отель бронируется через интернет, например, букинг, оплачивается на месте.
аватар Vika284
Самостоятельно с отелем проблем нет , забронировать на booking hotels или сайте отеля, авиабилеты надо заранее бронировать и ждать акций на авиабилеты, цены октябрь ноябрь из Москвы в Шарм и обратно у Пегасусов от 400$ (если багаж 20кг +ручная 8кг) . На двоих min 800$ только билеты , за такие деньги можно тур купить.
Россияне из Питера те кто отдыхал в этом году рассказывали что покупали тур через Минск
с авиа С-Петербург Минск
семья с Воронежа через Харьков , у них были агенства в городе работающие с агентствами в Харькове с предоставлением трансфера из Воронежа в аэропорт Харьков и обратно
в 2016 были те кто летел в через Киев, тоже с организованным трансфером из городов России до аэропорта Борисполя и обратно .
аватар olesjo
Берут Путану и вперед!
аватар mindguru
ollennka, как всегда, малость не по теме.
аватар lesyar
Можно оформить турпакет все включено из Киева
прилететь в Киев , 3-4 часа часа для стыковки и спокойно улететь в Египет
Обращайтесь
+380675681937
Viber +38097002674
аватар LindaLinda
lesyar, прилететь в Киев откуда, из России? Напрямую не получится. А если Вы имеете ввиду через Минск или еще какой-то город, то уж через Стамбул и быстрее, и дешевле будет.
аватар mindguru
Из Новосибирска через Стамбул. Ага...
аватар LindaLinda
mindguru, из Новосибирска через Киев, ага!
mindguru, нет интересных тем, заскучали? :) :) :)
аватар mindguru
Интернет - это как телевизор. Выключили кнопочку - и не читаете форум.
аватар Vika284
LindaLinda вопрос был от девушки из Москвы, если тур то лучше через Минск лететь или на автобусе или поезде до Киева
через Стамбул Пегасусами и тем более Туркишами дорого, это заранее надо покупать авиабилеты или ждать акций , min 400$ за один билет из Москвы до Шарма , а если 2 человека 800$ - не вижу в этом варианте дешевле.
Туры из Киева в Шарм 2 чел 5* на 12 дней начинаются с 1000$, билет до Москва Киев на автобусе эколайн от 1500 рублей (26$)
А по Новосибирску , лучшим выбором будет Индия, Таиланд , Вьетнам или Хайнань
аватар ilika15
Из Минска летает Teztour, на ближайший месяц цены начинаются от 1100 долл на двоих от 6 до 9 ночей, тройки среднего уровня. Хургада сейчас дешевле Шарм эль шейха.
аватар fvvlad
Ездят через Украину, Белоруссию, Польшу. Покупаете в местной туркомпании тур, документы Вам высылают по e-mail. Через Украину дешевле, через Польшу и Белоруссию дороже. Сам ездил неоднократно.
аватар RozaG
Всем огромное спасибо!
аватар mishonok
решились?
аватар Elenka08
Можно в белых камазах с вылетом из Донецкого аэропорта
аватар olesjo
ха-ха
аватар mindguru
Не смешно.
аватар olesjo
Путине весело!
аватар mindguru
Давайте засрём туристический форум политическими разборками!
аватар Elenka08
Нет, давайте будем давать пошаговые инструкции российским *туристам*, как им в очередной! раз воспользоваться нашей территорией для удовлетворения собственных потребностей. Одно дело дать подсказку конкретно по отелю, а другое распахивать объятия и рассказывать, как им приехать в Киев и купить здесь тур. А почему не поехать в Крым,который #вернулсявроднуюгаван#, в Донецке много русских *туристов*. Должно же быть какое-то самоуважение, как минимум.
аватар LindaLinda
Elenka08, не позорьте себя и свою страну! Простые русские люди не сделали вам ничего плохого. Вам с вашим умишком, видимо, не понять, что простые люди не виноваты в том, что великовозрастные дяди-политики не наигрались в детстве в в солдатиков и танчики. Хорошо, что остались в вашей стране адекватные люди. Будучи на отдыхе в Египте общались со многими украинцами.
аватар mindguru
Elenka08, если пошло на то, я вообще не понимаю, почему подобные вопросы (их было достаточно много) появляются именно на украинских форумах (извините, на белорусские не хожу, поэтому не знаю, как там). Я ничего не имею против АДЕКВАТНЫХ россиян, точно так же, как и против АДЕКВАТНЫХ украинцев, немцев, поляков или болгар. Однако почему-то болгары, которые достаточно хорошо владеют русским языком, не лезут на украинский (я уверен, что и на российский тоже) форум с вопросами типа "как добраться из Варны до Каира". В конце концов, есть гугл и совершенно не обязательно плодить на форуме совершенно одинаковые вопросы по информации, которая гуглится за пять минут. Те же самые отели Шарма с песчаным заходом с берега обсуждались на этом форуме уже тысячи раз. Даже поиском по форуму люди пользоваться не хотят. Леньки. Проще других напрячь, а потом ещё и нахамить в ответ.
аватар Elenka08
LindaLinda, мне моего *умишка* достаточно для того,чтобы тех, у кого целые *умище* , и их таких с умищем больше 80%, не встречать радостно в своей стране и не давать им советы, как приехать в мою страну и купить тут по дешевке тур.А заезженную тему про *простых людей* ,которые вообще ни в чем не виноваты, уже тошно слушать.Сочините что-нибудь другое. Эти простые люди песни про него поют и майки с его рожей носят, и рассказывают, что будут его поддерживать,пока он будет жив.
аватар vovatours11
Помогу в оформлении тура в Египет с вылетом из Украины, из России с пересадкой в Стамбуле. Пишите, звоните +201012403808 (viber, whatsapp)
аватар yulacha2011
Можно купить путевку через Украину,
прилететь в Киев, 3-4 часа часа для стыковки и спокойно улететь в Египет.
ПЛЮСЫ: дешевле, чем покупать через Беларусь или лететь через Турцию.
Обращайтесь:
Viber +380672743456, Юля
аватар LindaLinda
yulacha2011, прилететь в Киеа из России? Интересно на чем?
Показать ещё »
аватар
Отвечу на другие вопросы о Египте
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще