Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Пожалуйста, посоветуйте туроператора по Египту
Пожалуйста, посоветуйте туроператора по Египту
11 подписчиков  • спросил 2017-09-047 лет назад
аватар L_ena
Советую вам туроператора!
аватар Olgaolga153
Я всё-таки думаю, что Вы путаете понятия туроператор и турагентство, и ищете именно надёжное турагентство в Киеве.
Здесь неоднократно задавались подобные вопросы. Посмотрите по ссылкам:
и более ранние:
Что касается туроператора, то больше всего "косяков" у Join UP и ТРG. Они же комплектуют самые бюджетные туры. Так что решать Вам.
аватар Vika284
По турам в Египет на украинском сегменте хорошие туроператоры Coral Trevel , Anex Tour, TUI , TezTour , у всех туроператоров есть на их сайте номер телефона для туристов и операторы подскажут надежное турагенство с которым туроператор заключил договор и давно работает и близкое к вам по расположению . Я бронирую туры и покупаю билеты более 10 лет у киевского агенства , название написала в сообщение
аватар mishonok
я тоже стараюсь тез тур или анекс выбирать,крайний случай- джоин ап
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Tez tour , Anex tour,Join up-по моему опыту самые ответственные.Выбирайте,то что вам больше по цене подходит!
аватар Vika284
Только не join up , не советую .join up - абсолютно безответственные! Они умеют за 5 часов до вылета перенести рейс из аэропорта Борисполь в аэропорт Жуляны и наоборот, или поменять отель по прибытию или перенести время с вечернего вылета на утреннее
аватар Veronika7081
ТУИ, Корал. Ну, может быть, еще Анекс.
аватар Morkovkin
"Только не join up, не советую.
Они каким-то образом сообщают о переносе?
Отвечу на другие вопросы о Египте