Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Кто пользовался услугами Джоин ап?
Еду в Египет от Джоин ап, но только что прочитал жуткий отзыв. Кто пользовался их услугами, напишите, плиз, правду
24 подписчика  • спросил 2017-03-267 лет назад
аватар agent_borabora
99% случаев туры происходят согласно забронированным услугам.
Сейчас Джоин пока не удивляет.
Огромная вероятность, что сейчас у Вас будет как запланировано.
аватар taran_natala
Оператор, как и все остальные, бывает, что все хорошо, а бывают и проколы. Экономия на трансфере, столкнулись 1 раз с тем, что автобус от отелей до аэропорта был критично переполнен и неудобен (расстояние 200 км). Все остальное средней паршивости. А о чем именно жуткий отзыв?
аватар Nusia
Нас Джоин Ап не забрал в Дубаи в аэропорт, спасибо отель предоставил бесплатный трансфер, а так бы ночью пришлось бы ехать на такси.
аватар Olgaolga153
Здесь много раз обсуждался этого оператора и "сюрпризы" от него. Но многие туристы довольны низкими ценами.
Если уже купили турпакет, то настраивайтесь на позитив. Не факт, что Вам не повезет!
аватар Tana999
Постоянно пользуюсь услугами Джоин Ап. Девочки стараются. Даже самые идиотские запросы пытаются выполнить без тени недовольства. Они же не виноваты, если МАУ задержало рейс или компания партнер подводит. Один раз была проблема в Индии. Компания-партнер неправильно оформила документы и вылет в Киев написали на день позже. Обычно я не звоню с вопросами, а тут как чувствовала - позвонила, спросила когда ждать трансфер. Вот тут-то они и прозрели :-) Трансфер организовали во время
аватар Tana999
А реально цены самые низкие. Отслеживала Феерию и Джоин Ап по одинаковым параметрам. Хочу в Марсу Алам через ближний аэропорт. Цена отличается на 1-5 тыс. Теперь вот думаю, что лучше? Ближе ехать, но на 5 тыс дороже. Или 4 часа в комфортабельном автобусе дополнительно, но дешевле )))
аватар karo555
Только что из Египта. Летали от Джойн ап. Все просто идеально прошло. Уже третий раз пользовались их услугами - ни разу не подвели. А проколы бывают у любой конторы, даже самой золотой. Нам повезло трижды. Вот, например, в прошлую нашу поездку был случай, когда от отельного джойн-аповского гида из Египта в Израиль ездили (но в Египте они как-то по-другому зовутся). Так вот: был сильный дождь, по дороге назад дорогу до Шарма размыло. То они все организовали: и расселение на время дождя, и еду, и доставку. Так что я видела, как они работают при форс-мажоре. Молодцы.
аватар Ollis
Летом летали с Джон Ап в Турцию, на новый год 2017 в Таиланд, претензий нет.
аватар Yulia66
Летали с Джоин ап в Хургаду 2 раза. Никаких претензий нет. Все вовремя, в отель поселили быстро, отъезд организован нормально. Один раз почему-то для нас не нашлось двухместного номера - нас поселили в двухкомнатный четырехместный (естественно, мы ничего не доплачивали).
Хотя помню случай. В первый раз почти одновременно с нами приехала еще одна группа от Джоин ап. И им сказали, что номера в отеле на них не забронированы. Они долго куда-то звонили, и их со временем тоже поселили.
аватар musja7
В этом году многие турецкие отели отказались заключать договора с Джоином .По Египту обстановка получше
аватар lenokua
были в декабре с ними в египте только хорошие впечатления от туроператора
аватар Veronika7081
Джоин по Турции в прошлом году работал по-разному. С региональными вылетами в Анталию были проблемы. Личный опыт в прошлом году нормальный: вылет из Киева в Анталию без задержек и проволочек. Вылет из Анталии был перенесен на 2 часа, но об этом мы узнали от гида в отеле за сутки. То есть тоже нареканий нет. А вот у моих знакомых с региональным вылетом с Винницы совсем другая история: их поездка совпала с неудавшимся военным переворотом. Туда без проблем. Назад начались карусели. Они отдыхали в Белеке, день вылета: перевозят в отель в Анталию и там "маринуют" 2 суток. Да, система "все включено" работала, но люди до последнего не знали: когда улетят. При этом другие туроператоры и авиакомпании работали без проволочек. Да, и сам Джоин и авиакомпания Янэйр в Киев рейсы не меняли и не задерживали в это время. Позже окажется, что не в военном перевороте было дело, а просто поломался самолет в Бургасе и все пошло по наклонной.
аватар Veronika7081
А первый вылет компании Янэйр (авиапартнера Джоин ап Тура) из Винницы в Анталию - это вообще за "пределами мечтаний". Люди в аэропорту с детьми, вещами ждут вылета, а оказывается, что еще нет схемы полета. Все как в нашей стране. Ждут "биг боссов" из Киева и только после этого с большой задержкой вылет.
аватар karo555
Отсюда вывод: не стоит надеяться на первые вылеты из Винницы, где может не быть схемы вылета. С Египтом из Винницы тоже так было - проблемные первые вылеты. Но это не косяк Джойн апа, а компании Янэйр.
аватар yanda
Мы четыре раза летали с Джойн ап, в Египет. Все было отлично, претензий нет
аватар Veronika7081
karo555, Шарм из Винницы - это не Джоин Ап, а ТПГ+авиакомпания Браво. Действительно, ТПГ обещал "золотые горы" по Шарму из Винницы, а после Нового года вылетов вообще нет, так как из Киева стоимость тура выходит дешевле. В сезоне 2017г. Джоин ап+ТПГ совместными усилиями обещают из Винницы 7 рейсов в Анталию и 3 рейса в Даламан. Пока, это, по-моему, миф. В прошлом году Джоин ап "грузил" из Винницы в Анталию 1 рейс на выходные.
аватар Veronika7081
karo555, это не только "косяк" Янэйр. Джоин сам выбрал себе такого авиапартнера. :)
аватар brigantina35
у Джоина пусть и дешевле, но качество предоставляемых услуг-кошмар, то людей забыли в аэропорту забрать, мы, как агентство с ним не работаем. Общаясь со своими коллегами, были одни только нарекания. Лучше доплатить, чем потом оказаться забытым где-нибудь. а потом доплачивать за тот же трансфер, для того, чтобы добраться до отеля.
аватар Veronika7081
musja7, но Джоин в этом году и удивил. Эксклюзивно сейчас продает сеть Альва Донна в Турции. :)
аватар karo555
serna7081, вероятно, перепутала по поводу вылетов и их организаторов. С нами параллельно летела группа из Винницы в тот же отель. Мы должны были прилететь позже их часов на 10. Нам на этом рейсе билетов не хватило. А оказались раньше на 12 часов, даже с тем, что через Киев добирались.. Мы осенью и сейчас в Египет летали из Киева. Нареканий на Джойн ап никаких. Это, наверное, кому как повезет. Я, например, больше про Анекс слышала негативных отзывов
аватар Veronika7081
Автор, ради справедливости хочу сказать, что проколы бывают практически у всех туроператоров и авиакомпаний. Личный пример: туроператор Корал Тревел Украина, авиакомпания Украинские авиалинии, сентябрь 2015г., вылет в Анталию задержали на 4 часа. При этом за сутки вылет был по плану. Только в аэропорту уже начались "карусели": сначала меняют окно вылета, потом терминал и перевозят на автобусе. Мы уже смеялись, что развозят по домам.
аватар Ftdor1
Как бы это мягко сказать-Джоин это тихие мошенники.Поздний вылет,ранний отлет.это минус одни сутки.
было и такое привезли в другой отель ,заявили в Вашем нет мест. (хотя по логике,как такое может быть если он оплачен трое суток "бились" за свои права в итоге через 3 дня переехали,но 3 дня в дешевом отеле .это как естественно никто денег не компенсировал. брали номер с видом на море,жили на выселках. Трансферы и сам транспорт отдельная история,одно слово-жесть. итд Короче вот так они и "экономят" на нас ,на вас. отсюда и более низкие цены на туры. в итоге испорченный отдых .который так долго ждешь.ДУМАЙТЕ !
аватар Yu.Yu
Насколько мне известно, у них бывал овербукинг в Турции в прошлом году, поэтому турецкие отели и отказываются от его услуг.
аватар musja7
serna7081не удивительно. Альва Донна сейчас тоже терпит изменения внутри структуры. Возможно, теперешний менеджемент имеет свои "откаты" от Джоина. Он и Алкоклар в Кемере второй год на эксклюзиве держит, так как там свои перетрубации с Амарой. Тут многие туристы,купившие туры в Аклкоклер переживают,так как цены в связи с этим поползли вверх, а судя по состоянию , там "конь мало валялся". Амару по моему даже и не реновировали. Вся суть изменений- в концепции ультраолл вместо олл и анимации до 3 часов ночи, а не 00.Т.е. сам Алкоклар теперь называется Sauce Hotel 5* . А вот бывшая Амара стала Алкокларом Эксклюзив. А туры продают уже на апрель по полной. Не удивлюсь,если туристы,купившие Алкоклар Эксклюзив,по факту заселятся в Саус. Многие прошлогодние Джоиновские эксклюзивы в этом году вообще с ним не подписали договора. Не то, что на эксклюзив, а вообще не дали квот на места. И это уже даже с учетом того,что в прошлом году Джоин сменил принимающую сторону в Турции. Там было куча траблов
аватар musja7
brigantina35 у нас тоже мало ТА с ними хотят работать.Хотя Джоин и дает самые высокие комиссионные.Но прошлогодние задержки и переносы вылетов со сдвигом времени почти на сутки, переносы городов аеропортов прилета ( у менядрузья из Беларуси были очень "счастливы" вместо аэропорта прилета в Киев получить в обратке Винницу. Да и с вылетом , сдвинутым на 12 часов.Это уже ни в какую сторону.
аватар Veronika7081
musja7, спасибо за свежую информацию .Да весело, ничего не скажешь. В прошлом году был мне известный случай заселением Джоином семьи вместо в Барут Хемера в отель Барут Соргун Сенсатори, но тут хоть категорией выше и в той же самой сети. Народ был не против. Говорили, что Барут Хемера стоял на стопе и сутки они провели в Барут Соргун. Джоин своим транспортом завез в Барут Соргун и через сутки забрал назад.
аватар musja7
serna7081Кстати и в прошлом годуДжоин с ТПГ на взаимозамене работали. особенно то,что касалось перелетов. Туристам часто почле задержки рейсов вместо Янэра врезультате подслвывали Браво от ТПГ,объясняя,что то "не проплатили авиакомпании за топливо, то перекинут рейс"
аватар musja7
serna7081в прошлом году все Баруты, в т.ч. и в Кемере были на эксклюзиве Джоина.В этом году он только Химеру продает.
аватар musja7
Ну вот "по свежему": Алкоклер Эксклюзив открывается 1 апреля. До этого времени клятвенно обещают закончить ремонтные работы старой Амары. Ну вот через 3 дня увидим :)
аватар Veronika7081
musja7, а кто считается более-менее стабильным туроператором в Украине? Корал, ТУИ и Пегас? Спасибо за ответ.
Отвечу на другие вопросы о Египте