Вопрос o Египте

19843 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Хотим в Египет недорого.
Добрый день!
Интерисует поездка в Египет 15.01.15 на 2 человека (отель4*-5*, 9 дней).
В Египте еще небыли хотим посетить экскурсии и возможно Израиль. Вылет из Киева. Может подскажете хорошие отели чтобы знать с чем идти в турагенство.
Пишите здесь или на почту [email protected] . Заранее Спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2014-12-059 лет назад
аватар orbittours.ru
Озвучьте ваш бюджет, что бы предметно советовать.
В Израиль лучше ехать из Шарма.
Выбирать отели лучше в бухтах. Зимой наш бич это ветра.
Еще вопрос, предпочтения по морю, кораллам, пляжу у вас какие?
аватар solt07
моё мнение-не смешивайте 2 в 1 ,т.к.Израиль-за одну экскурсию вы не осмотрите(а там есть к чему прикоснуться)лучше эти деньги приберегите для отдельной поездки(с Украины виза не нужна),я летал семьёй(3 чел) в ноябре-билеты туда-обратно 8124 грн.(компания UP-надо подробно-в личку).А в Шарм берите-"СИНАЙ ОНЛИ" -ещё экономия.ИМХО
аватар andreyvip
Если вы в Египте в первый раз, то думаю что вам и там хватит что посмотреть. Конечно сейчас ветрено и полного удовольствия от моря получит не каждый и всеже море великолепно.
- Определитесь со своим бюджетом
- С пожеланиями к отелю и пляжу
- Что вам хотелось бы посмотреть в самом Египте – от этого предпочтения и по курорту более понятны будут.
Посмотрите в сети экскурсионные программы из Шарма и Хургады. В тот же Луксор из Шарма очень сложно попасть, а посмотреть его на мой взгляд нужно не меньше Пирамид или горы Моисея. А в Израиль гораздо проще попасть из Шарма. Так что для начала сами поймите что вам хочется, тогда и советовать будет проще.
Но в итоге экскурсионку лучше брать не у отельных гидов, а в местных турагентствах, но это уже отдельный разговор.
аватар hendo7
В Луксор из Шарма попасть просто-самолет,но экскурсии на самолете,конечно,дороже.Но очень удобно,всего лишь 40 минут в полете.Очень хорошая экскурсия,гид в Луксоре был просто великолепный,группа небольшая.Рекомендую.Брала эту экскурсию в местном турагенстве.
аватар andreyvip
hendo7 - был задан вопрос в Египет не ДОРОГО, какие самолеты вы предлогаете. Если есть деньги, то можно из шарма и в Маями и Сингапур на экскурсию сгонять. В данном случаи люди анализируют экономный отдых, а Луксор на самолете им выйдет в половину стоимости всего отпуска
аватар hendo7
andreyvip,скорее всего вы правы.На самолете дорого,тем более с сегодняшним курсом...Я всего лишь написала,что попасть в Луксор из Шарма возможно.
аватар Fitspatrik
Недорого, это для Вас сколько?
Отвечу на другие вопросы о Египте