Вопрос o Египте

19842 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Когда лучше ехать в Египет,на осенних каникулах(начало ноября) или на весенних(конец марта),чтобы вода в море была тёплая?
Никогда не были в Египте
3 подписчика  • спросила 2008-09-1716 лет назад
аватар den_sonya
Лучше как по мне на осенние.Море ,погода отличная.Осень, самое лучшее время для отдыха в Египте.
аватар 999919
Октябрь-ноябрь- супер. В марте - ветер скорее будет, чем нет и море прохладнее ( по сравнению с осенью).
аватар Zlata28
Периоды, указанные вами (в обоих случаях) идеальны для поездки в Египет, одно НО - цены в это время прямо таки кусаются :))
аватар Bysinochka
И в марте и в ноябре Еги идеален для отдыха. Так что езжайте, когда вам удобнее.
аватар 57888
одинаково хорошо.
аватар Dimon50
Мы прилители 2 ноября погодка супер днем 30 ночю 20-23 нежарко нехолодно.
аватар 94769
В ноябре, думаю лучше, можно продлить себе лето. А цены в каникулы одинаково неприятные. Ноябрь в Египте бархатный.
аватар miki08
В марте погода может и будет по хуже, но из зимы попасть в лето, поверте эфект круче. Лично мне весной по нравилось больше.
аватар slawko
можно сечас поехать, и потом уже планировать поезку на весну в другой курорт, тем более что счас все прогрето и дествительно хорошо
аватар Bear-cub
В начале ноября погода в Египте идеальная для отдыха. Море полностью прогрелось за лето и ещё не начало остывать. А температура воздуха уже не убийственная для белого человека, нет летней удушающей жары. Что касается марта, то с температурой воздуха будет такая же ситуация, а вот на счет воды... даже в конце апреля вода в море мне показалась ещё слишком прохладной...
аватар lili-payn
в марте -апреле погода - супер , как в начале сентября в Крыму , днем комфортно , не жарко , вечером прохладно .
аватар asd_
успевайте в первую половину ноября - после 15-го сезон ветров - ветер не холодный, но довольно сильный бывает - с утра часов до 2-х.
аватар P_Serg
море теплее однозначно осенью. Весной - в море есть и теплые и холодные течения. Когда попадаешь на холодное - протрушивает хорошо. А осенью море полностью прогреть за лето. Вода теплее воздуха...
аватар Kisa78
Конечно осенью. Воздух тёплый уже не горячий,и море тёплое. Только саветую выбирать отель где боссеин с подогревом
Отвечу на другие вопросы о Египте