Вопрос o Египте

19830 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что лучше Сафага или Хургада?
Русским где будет лучше отдохнуть,кстати,где еда ,по-вашему, лучше?
3 подписчика  • спросил 2008-07-2316 лет назад
аватар masyanya2140
Мое мнение, что лучше Хургада. Сафага очень маленький городок со скудной инфраструктурой. Там плохой заход в море. В Хургаде Вы не соскучитесь.
аватар Zlata28
Хургада более тусовочное место чем Сафага, куча дискотек, клубов
аватар Matveika
Да. Сафага маленький город.
аватар xeops
Интересно про еду :-)
Например, как ответить на вопрос "где лучше еда - в Ялте или в Севастополе?"
аватар Ann28
Хургада,однозначно.У нас в турагенствах был опрос куда в Египте больше едут и где больше нравится.Назвали Хургада и Шарм
аватар Bear-cub
Про еду - Вы порадовали, утро началось здоровым смехом ;) А ехать по-любому в Хургаду, чтоб вечером по городу гулять. Знакомым приходилось по вечерам из Сафаги в Хургаду ездить на маршрутке, но это долго, а назад ещё и дорого, потому что ночью - тлько на такси...
аватар den_sonya
Однозначно Хургада.Сафага маленький курорт.
аватар Nata666
в сафагу для уединённого отдыха, а хургада весёлый и интересный отдых. я лично за Хургаду
аватар miki08
Смотря за чем вы едете. Если чисто к морю, то лучше Сафага, если на дискотеки, или по магазинам, где теже китайские товары, то Хургада.
аватар 57888
согласна со всеми вышеперисленными отзывами. Хургада веселее, для уединения - Сафага. А еда почти везде одинаковая, только ее разнообразие зависит от гостиницы.
аватар Azizam
Мне кажется однозначно лучше ехать в Хургаду. Еда будет зависеть от категории выбранного вами отеля. К тому же в Хургаде вы можете пройтись по ряду рыбных ресторанчиков.
Отвечу на другие вопросы о Египте